Программное обеспечение

Стоит ли переустанавливать ОС, если возникли такие проблемы?

AMD Phenom || X4 955 3,2 GHz, 4 GB RAM DDR3, HDD 1 Tb Hitachi, Sound Blaster X-FI Extreme Audio, ASUS ATI HD 4870 512 mb DDR5, Windows Vista Home Premium SP1. Windows 7 и Windows XP не предлагать - обе мне не нравятся. 1)GTA 4 при подключенном интернете не работает 2)Слева в окошках исчезли "избранные ссылки" 3)Игры виснут 4) MP4 плохо читается - тормозит изображение 5) Некоторые программы поставились вместо на русском языке на английском.
Винда у тебя походу глючит основательно, наверняка понаставил всякой фигни а опомнился поздно, если знаешь как то, проще переустановить будет
Эржан Асанбекович
Лучший ответ
Выпей йаду.
не надо западать на халяву.... только всякие сборки создают такие проблемы... нормальные версии ОСей работают без глюков... любая!!
стоит почитать нужные умные книги... да и найти маг по продаже мозга
Andrey Kosarev
значит у тебя глюченая виста вот и радуйся)))
Вообщето процесор Phenom не предназначен для игр.
Игри виснут хотя у меня и помощьнее системка .
А вот с остальными глюками поставь winxpsp3 и всё будет замечательно .
Я думаю не стоит стоит установить касперский установить программу Tune Utilites как то так называется И очистить компьютер от всего плохово если не поможет то Можно и переустановить тебе от этого легче станет сразу говорю
а какая ОС теперь стоит??? став висту сервис пак 2 проблем никогда небудет
Саша У
Определенно стоит если работоспособность системы не востанавливается через точку востановления или при востановлении с диска.
Я думаю, что переустановка ОС это уже слишком... 90%, что вина всему вирусы. Твоя задача скачать антивирус NOD 32(если нет) , поставить пробный период или кряк и на ноч запустить самую полную проверку, затем удалить все вирусы и попробуй перезапустить комп и посмотреть лучше все стало или нет. Если нет, то боюсь, что нужно ос менять...
Висту под ГТА 4 можно настроить так:
Выходишь раздетым в полночь на место, где недавно чёрная кошка загрызла белую мышь, тебе понадобятся уголь (ведро) , козлёнок, белый на серебрянной цепи, и нож, которым убили христианина.
Кричишь - "эвил инферно ГТА шайтанама ажамбех виста ёкхере" 10 раз, режешь козлёнка, кровь его мешаешь с углём в ведре и после этого рисуешь получившимся пантакль в виде кружка с окошком. как меню пуск в висте.
На следующий день перестанет глючить.
Alexandru Spatari