Программное обеспечение
А вам когда надоело переустанавливать ОС?
Может легче стало просто разобраться в компе? следить за чистотой и порядком. Смотреть за диспетчером задач периодически и регистры ключей чистить. И тогда наступит счастье? Пока не придет новое ОС
А мы и не переставляем. А на крайний случай всегда есть образ системного диска.
Антон Казаков
не ужто до сих пор на XP
тогда когда узнал о резервном копировании
я так и сделал под свою ОСь!!!
бантик прописал
Сам пробовал в свое время, почему-то было не снести старую версию. Оставляю это теперь профи.
Легче переустановить, чем исправлять
Владимир Рыбаченков
Чужую - да. Свою - можно просто не запускать до такого состояния, ну или из образа развернуть за 5-10 мин ))
В ноябре прошлого года. Не только устанавливать/переустанавливать ОС, но и настраивать её, делать с ней что-то, что не несет в себе никакой практической пользы..
Да мне в принципе не надоело, чё там, бери да ставь. :) А переустанавливать ОС, перестал тогда, когда перестал её убивать. )) В начале пути, о ОС я то совсем ничего не знал + банальный интерес её убивал порой. Сейчас немножко чёт осело в памяти, видимо хватает, для того, чтобы не убить систему. По этому долго живет пока что.
Когда перестанешь пользоваться пиратками, забудешь что такое переустановка ОС.
Владимир Рыбаченков
Для этого не обязательно переставать пользоваться пиратками )). С другой стороны, можно "бесплатных" наставить столько и тАк, что потом сам черт не разберется )))
у меня прошлая 7ка 8 лет прожила без переустанова и до сих пор жива и здорова и даже не собирается помирать. Время маст хэв переустановки винды кануло в лету вместе с Windows 98 и Me, за всеми остальными виндузами можно просто следить и всё ОК будет !
в 2014 году мне осторчител виндовс и я купил хромбук. 7 лет пользуюсь ни одного глюка или залёта. щя рассматриваю вариант хромбук С732. на данный момент С720 превосходно справляеться с моими задачами, а F5 под винду пылиться под диваном, может когданить и до него доберусь но пока в лом. да винда на много богаче чем хром, но постоянные залёты надоели. так как я тупой пользователь и не горю желанием становиться знатоком винды и оголделым фанатом макрафака. хорм даёт мне безопастность, стабильность и это меня устраивает.
За Иллюзией Просто скрывается Звено Программирования Сознания, Зачистки, а так же Форматирования. В общем - Желая Власти, но Естественно Отрицая подобную чепуху с Невидимой Стороны - Сразу Видны Все, кого стоило бы покарать или учесть - по крайней Мере - когда всё льётся в Тебя, я недаром Себя опустошал - Зато туда Всё помещается - льётся и та информация, по которой можно отслеживать излучения.
Разрушение стереотипов, а возможно это не понадобится.. С Точки Зрения Истины - этот пласт Мироздания вообще не стоит Внимания. А Космической Сущности - так и подавно...
Антон Казаков
Грань на ты