Программное обеспечение
когда следует переустанавливать ос
Первого числа каждого месяца
когда всё работает медленно из за кучи непонятных процессов и сервисов отбирающих процессорное время, а разбираться со всем этим в лом.. . вот тогда видимо проще установить систему заново и наконец избавиться от кучи непонятных программ которые никогда не используются...
раз в полгода или год. когда вирусняк наконец одолеет комп и антивирус) . например заблокировав интернет. но и тогда можно поставить на соседний диск и очистить системную антивирусом
когда часто начинает выскакивать сообщение Инструкция по адресу "0x74946060" обратилась к памяти по адресу "0х00000000". Память не может быть "read
когда старая ОС сдохла или тупит
В полнолуние))))
когда летит всё к чертям )
я переустанавливаю раз в полтора года или позже
7ку пока ни разу не переустанавливал (обновлял с бета версии до релизной только)
Когда появился синий экран или баннер на рабочем столе появился
хоть когда, раз в год
Когда скучно..
Когда она не загружается или очень сильно тормозит.
По сути дела - никогда, но только в том случае, если Вы ей аккуратно пользуетесь, она у вас лицензионная и со всеми обновлениями. Винда, в основном, переустаноавливается в тех случаях, когда компьютер заражен вирусом, когда он тормозит и глючит, и глючит, когда лагает, и лагает, когда тормозит, и Вы с этим сами ничего не можете сделать, как, впрочем и Ваш друг айтишник. Винда сама по себе переустановки не требует.
я переустанавливаю почти каждый месяц... но это все зависит от того как вы используете пк!
В каком смысле когда? Лучше всего когда комп отдохнёт, с начала работы
лучше всего переустанавливать почаще ибо вирусяки не дремлют. раз в полгода достаточно чтобы защищать свой комп) если составляющие, железо, софт и ПО хорошие+ антивирус новый то можно и попоже переустановить... но не откладывай дело напотом если можеш сделать его сегодня)