Программное обеспечение

Лучший антивирус на ваш взгляд ?

Лучший антивирус: любой за который платишь деньги))) ) Лично я пользуюсь бесплатным авастом + фаервол comodo. Вроде полгода уже система держится))) . Тот же навороченный NOD если поставишь без лицензии, не поможет в некоторых случаях. Дело в том, что кроме самих вирусов есть еще куча программ вредителей с которыми антивирусник не справляется. В лицензионный же комплект входит комплексная защита. А comodo фаервол просто показывает все подозрительные процессы на компьютере и ты сам выбираешь запускать или запрещать.
Игорь Данилко
Лучший ответ
Максим Иванов нод бесплатный ведь ключи в инете легко найти!

если поставишь без лицензии, не поможет в некоторых случаях - ?о чем это вы????

навороченный он и по тому, что там и файрвол!!! включен. А если сравнивать с Комодо, то выгоднее Нод Смарт.
1) меньше ресурсов жрет
2) более удобен
3) более понятен!!!!(Комодо на русском у вас?)
4) с комодо самаеваешься!!!!сам знаю))))
Каждому - своё! У меня NOD32
Павел Заяц
Agnitum Outpost)
Касперский или НОД32
Данил ...
Каждый кулик хвалит свое болото NOD 32 лицензия
kis 2010
ДОКт ВеБ
NOD32 – антивирус, разрабатываемый компанией Eset еще с 1998 года. До недавнего времени этот продукт был почти не известен в России, где традиционно первые места удерживает «Антивирус Касперского» , однако в последнее время все больше пользователей, к коим отношусь и я, выбирают именно этот антивирус. Почему? Да потому что NOD32 сочетает в себе практически все качества, которые предъявляются к идеальному антивирусному средству. Он весьма эффективен, обладает небольшими размерами, почти не загружает операционную систему, не задает лишних вопросов пользователю, легок в настройках, обновляется несколько раз в день и предоставляет отличную функциональность. Ну и самое главное: по результатам тестов, проводимых авторитетнейшим ресурсом Virus Bulletin, NOD32 еще с 1998 года ежегодно получает значок VB100% – это означает, что он сумел выловить и обезвредить все вирусы, на которых проводилось тестирование, без малейшего сбоя. Что интересно, многие другие, значительно более известные антивирусы подобный значок не получали ни разу.
однозначно касперский)
Ерасыл Кайрат
каспера ставь!
аваст - самый лучший!!
да kis 2010 отличный антивирь
Касперский, только интернет секьюрити и только лицензия!
Kuna Ali