Программное обеспечение

Какой антивирус на Ваш взгляд надёжнее других защищает систему?

Тот что перед монитором сидит и на кнопочки жмет
Славик Булак
Лучший ответ
Своя голова. Не лазь куда ни попадя и не качай что ни попадя.
Нет абсолютно надёжных антивирусов. Пробуйте, выбирайте. Я пользуюсь ESET Smart Sekurity и доволен.
самый лучший антивирус, это голова и руки, только у ламеров и дибилов стоят антивирусы
Sergey Riva
касперский и нод, но касперский для мощных компьютеров и он много нормальных программ видит как вирус поэтому я пользуюсь нодом, но нод надо устанавливать на чистый компьютер так как он вирусы ловит и убивает хорошо а при сканировании много может пропустить и не вылечить даже
Кирилл Минаков
Лучше всего - каспер.
Но!
тормозит систему он просто жутчайше.
Samir Ahmedov
Avira не плохой антивирь.
KIS 11 хорош)
каспер

те кто говорит что он тормозит не пробовали его по крайней мере года 3.
др. веб и нод тормозят НАМНОГО сильнее.
про бесплатные вообще молчу - либо ничего не отлавливают, либо вешают систему.
Как раз сейчас тестирую хваленый бесплатный комодо.. . на том компе где с каспером можно было фотошопить без проблем комодо тормозит так что ждешь открытия страницы интернета с минуту.. . а переключение между окнами вообще фантастика.. . своп на пару минут.
_.
_Tamik_771* .
kaspersky internet security 2011
Dr. Web - шустрый и надёжный
нод 32
Nod32 IS
Niaz Khucaenov
Dr. Web с ним хотя бы комп не тормозит
нод 32 по любому! касперский уже сам вирусы создает по тихой! по телевизору показывали!