Программное обеспечение
Нет звука.
Пропал звук на компьютере. Проверил колонки, дело не в них. Ну банальные действия , типа прибавить звук, проверить подключение колонок к компьютеру тоже сделаны. Колонки подключены правильно, но звука нет. Включаю музыку через Winamp проигрывание идет - звука нет. Может быть дело в драйверах? В общем скажите что нужно сделать. Я в этой теме не знаток.
Зайди в "Пуск" потом в "Панель Управления". В панели упарвления зайди в "Звуки и аудиоустройства". В звуках и аудиоустройствах зайди во квладку "Аудио", в этой вкладке где есть надпись "Воспроизведение звука" нажми на кнопку "Громкость". В громкости посмотри что там у тебя отключено. и если галочки висят на ячейках с названием "Выкл. все" и "Выкл", то сними их. Скролы отвечающие за уровень громкости подними наверх. Сделай всё вот так:
И конечно аудиодрайвера от материнской платы переустанови обязательно. Для качественного прослушивания музыки установи аудиоплеер "AIMP2.6" и для качественного возпроизведения фильмов "DVD", "VideoCD" и "MP4" установи "KMplayer'. - эти медиаплееры идут со своими встроенными кодеками. Но если всеравно со звуком что то не так то тогда ничто не остаётся как вызвать мастера, так как это будет означать что какие то микроконтакты нарушились в мат-плате.
И чуть не забыл. обязательно антивирусом отсканируй комп так как бывает что в аудиодрайвер может прописаться вирус и сносить по ходу со временем звучку.

Было такое.. .
Внизу слева на значке "Громкость" можно ее увеличить.
Если нет-то не знаю...
попробуй зделай востановления системы до того числа до кагда работало
пуск\програмы\стандартные\служебные и там Востановления системы
у мну такое было так исправил!!
посмотри в какой разъем втыкнул (надо в зелененький)