Программное обеспечение

Как отфармотировать диск С: с Виндом так что бы поставить на чистый диск новый Винд ???

С загрузочным диском не получается, единственное что он делает это просто удаляет папку Винда с диска С:, но не форматирует. Помогите!!!!Может что то неправильно делаю, но вроде все сделал по правилу ( Он установился, но не так как хотелось) или программы какие нибудь чтобы отформатировать диск.
Wiktor Pisarevich
создай системную флэшку по методе на http://genealogic.narod.ru/soft/computer/sistusb.htm и из под DOS-а имеющейся на ней русскоязычной прогой Acronis Disk Director форматни нужный диск в любой нужный формат.
На указанной странице есть ссылки на инструкции для Акрониса (да и в самом Акронисе отличная справочная система).
Алексей Передеренко
Лучший ответ
Wiktor Pisarevich Ты единственный кто меня понял.
Если ты *хочешь отформатировать жёсткий диск или раздел диска на котором установлен WIN XP, то это можно сделать так:

1. С помощью загрузочного диска или дискетки перезагружаешь компьютер в режиме DOS, получаешь приглашение: A:\>
2. В командной строке набираешь следующее:
* *A:\>FORMAT C: (если XP у тебя стоит на диске С) и не забудь перед С поставить пробел. Жмёшь ENTER и на вопрос отформатировать диск отвечаешь Y

Удачи!!!
Эмиль Иксанов
Если у тебя установочный диск то в очередном этапе предложит куда установить. ты можешь установить в любом разделе или удалить все разделы и создать новые и т. п. в любом случаи предложит форматировать выбранный раздел быстро, основательно и т. д.
В начальном этапе по смотры обычно автоматом обновляет при этом надо установить новую установку
Wiktor Pisarevich Дело в том что как раз он не форматирует раздел, пишет что: Здесь уже установлена Винд и предлагает либо восстановить или удалить старый Винд ( точнее папку Винда ). Получается поверх старого устанавливает.
Переустанавливай винду, когда будеш переустанавливать там будет выбор форматирования...
Видимо что-то не правильно делаешь:
После пункта выбора жесткого диска, на который будем ставить винду он спрашивает:

Оставить текущую файловую систему без изменений
форматировать в NTFS
форматировать в Fat32
форматировать в NTFS (быстрое)
форматировать в Fat32 (Быстрое)

Вот тут выбираешь форматировать в NTFS (быстрое) , далее по его командам и все, он обязан форматнуть жесткий.
Но могу еще и программу посоветовать, найди автозагрузочный Партитишон Мэджик (непомню точно как по английски пишется) он хорошо жесткие форматит.
там при встановке должна быть эта функция
Kenan Qarani
такого не может быть, значит ты при установке чето напортачил, или установочный дмск фуфло
Rashad Mamedov