Программное обеспечение

windows 7 установка...

вообщем я щас буду ставить семёрку и у меня вопрос когда я установлю, комп сам наладит связь с интернетом и закачает драйвера так ведь? читал вроде такая способность в семёрке есть так ли это?
Сергей Асанов
Что значит "сам"? Винда 7 только определит интернет контроллер, источник интернета ( если определит, интернет-конроллер ноутбуков HP.например, под странным называнием "семикондуктор" не особо-то определяет Винда 7) ,-а в интернет ты будешь входить так же, как и на ХР, по сути. Что там у тебя было? Логин- пароль.. или открытая линия, автоматически? А вот после подключения, в "центре обновления" скачаются драйвера. В идеале, - должны все скачаться, довольно часто так и происходит, но бывает что и не все. Тогда ищи в сети драйвера.
Юра Коржавин
Лучший ответ
Если сейчас стоит на компе какая-то ОС, то перед установкой Win7 комп подключи к интернету.
Sergey Шебельбайн
установка и настройка W7 до имбицилизма проста. разберется даже пятилетняя девочка
рано ещё семёрку ставить, большенство игр не идёт, многие проги не работают, тебе решать....
ставь семёрку и не думай проги все работают я ещё не встречал за пол года чтоб что-то не работало
Евгений Котов
Это так. Другое дело, что драйвер для сетевой карты или модема, либо роутера, который ты используешь для выхода в инет тебе нужно будет скачать заранее.
лицензионная точно а пиратка хз - смаря какая - моя скачала))))
инет будет, основные дрова на ней а остальные потом докачает, но смотря какая 7 полная или урезанная
все драйвера есть на диске и всё установится само! без интернета
Сергей Асанов само всё не установится с диска!