Программное обеспечение
Если производитель принтера не спешит делать драйвер для windows 7, его ещё откуда то можно достать? Принтер Lexmark Z6
Большое количество дров на семёрку подходят от висты. Рекомендую проверить этот вариант.
1 posts 1 сообщений
Re: Lexmark z65 driver Re: Lexmark Z65 драйвера
A work around that I have found is to download CJXP65NLE.exe at Drivers and Downloads (under Windows XP) from the Lexmark website. Чтобы решить эту проблему, что я нашел это на CJXP65NLE.exe загрузить драйверы и загрузки (под Windows XP) с сайта Lexmark. This file downloads as a zip file. Этот файл загрузки как Zip файл. Download it and unzip but do not allow the automatic Setup file run(Note where the file saved to). Скачать и распаковать его, но не допускает установку автоматического запуска файла (Обратите внимание, где сохраняются в файле) . Now go into the Control panel and under the Printer Icon select Add a printer. Теперь перейдите в панель управления и под значком принтера выберите Добавить принтер. Add local printer under existing port using virtual USB printer port. Добавить локальный принтер в соответствии с существующими порт, используя виртуальный принтер USB порта. Now select "Have Disk" and select the folder that the Lexmark file unzipped to. Теперь выберите пункт "Установить с диска" и выберите папку, в которую Lexmark файла распаковать. Continue the installation. Продолжите установку. You might get some warnings that the driver is not Digitally signed, ignore them to finish the installation. Вы можете получить предупреждение, что драйвер не имеет цифровой подписи, игнорируйте их, чтобы завершить установку. Once the installation is complete your printer should work. После завершения установки принтера должны работать. The only downside I've seen so far is that the printer's full features from the original Z65 software are not available....but I got my printer to work rather than having to buy a Vista "compatible" printer. Единственным недостатком я видел до сих пор является то, что полные характеристики принтера с оригинальным программным обеспечением Z65 не доступны ...но я получил мой принтер для работы вместо того, чтобы купить Vista "совместимы" принтер.
Hope this works for everyone else. Надеюсь, что это работает для всех остальных.
My System Specs Моя система характеристики Система Spec