Программное обеспечение
Вопрос про драйверы для Windows 7
Хочу скачать и поставить сборку Win 7, но в этих сборках ничего про драйверы не говорится. Я привык к DVD сборкам Win XP,где дрова все автоматом ставятся. А где брать дрова под семерку?
7 ка сама все качает и ставит, но лучше на оф сайтах потом дрова пособирать и поставить.
на официальных сайтах производителей твоих железок.. .
а вот левыми кривыми сборками пользоваться НЕЛЬЗЯ.. . их ламеры делают
Заходишь на сайт производителя твоей материнки, сайт видеокарты там все есть.
Да и с XP, после установки надо правильные дрова ставить, а не кто чего наложил из своих соображений.
напрасно вы привыкли... дрова в сборках хрен знает откуда взяты. идеальным будет качать дрова самому с сайта материнки, видюхи (или ноута, если у вас ноутбук)
первое, кстати, что надо сделать, это удостовериться на сайте производителя, что ваше железо вообще дружит с семёркой.
Точно там же, где и дрова для XP: на сайтах производителей устройств.
>Хочу скачать и поставить сборку Win 7
>Я привык к DVD сборкам Win XP
Привыкли трахаться с возникающими в самые неожиданные моменты и непонятно как решаемыми проблемами? Переустанавливать винду по каждому чиху? Или вам просто везло? Ставьте сборку, разных сборок семерки навалом.
А если хотите стабильно работающею систему - ставьте оригинальный дистрибутив.
>Хочу скачать и поставить сборку Win 7
>Я привык к DVD сборкам Win XP
семера имеет сразу неплохой запас драйверов (пофик сборка или нет) , а так названия и модели ваших внутренностей (системника в смысле) и в поиск по официальным сайтам производителей
Придется по сайтам производителей железа поползать... или качай отдельные сборки дров для 7ки.
7-ка сама ставит дрова но они лажовенькие! а дров на оф сайтах полно! можно драйверпак качнуть!
Ну вообщет дрова идут не на винду а на комп. И в не зависимости от того, какую винду ставите, вы берете диск с дровами прилогающийся к вашему системнику при продаже. Поставили винду, вставили диск и обновили дрова.
посмотри на сайтах производителя материнки сначала встанет она у тя или нет (точней потдерживает ли она вообще), вот так!
А вообще моя семерка всегда сама драйвера поставила
они там автоматом ставятся но некоторые самому ставить надо