Программное обеспечение

Что делать если нету драйверов для windows 7?

Имеется ноутбук HP pavilion g6 2355sr,купил недавно, с самого начала стояла win8,думал привыкну и сойдет но не тут то было, вообщем винда достала, тупая и сырая, куча несовместимостей с играми и вообщем почитав форумы я понял что win8 тупо для планшетов и для тыкание пальчиками, короче все это надоело и хотел бы снести к чертям эту "супер винду" но вот встал вопрос, на офф сайте драйверов на win7 для моего бука нету только для win8,будет ли это проблемой? Поможет ли мне в этой ситуации програмки типо DriverPack solution?Что посоветуете?
Aziz Kazah
скачайте драйвера из интернета или обратитесь к специолисту
Андрей Мельников
Лучший ответ
Александр Грос может подскажете где именно скачать?
НР вообще сволочи - на новые ноуты драйверов под 7 на оф. сайте нет. Приходится по аппаратным кодам на devid.info искать.
1) с 8 виндой несовместимостей минимум, тем более у игр. надо иметь довольно кривые руки, чтобы игры не шли.
2) ее можно переделать под свой вкус, опять таки вопрос рук и умения гуглить
3) да, драйверпак поможет.
4) часть драйверов подойдет и с 8 винды, просто вместо установки через exe придется ставить через диспетчер устройств
Я точно не знаю но после 18 октября можно будет обновить виндовс до 8.1,может стоит немного потерпеть?
Igor Aver
Пойдёт. Даже можеш ХРюшу поставить. Можно и отдельно найти на каждое устройство.
Oleg Reshetov
Александр Грос если ближе к теме))) то хрен кто тебе скажет встанут или нет, устанавливай семёрку, активируй . Часть драйверов сама влетит , часть обновить автоматически из диспетчера задач попробуешь, с чипсетом что то надо будет подумать, по любому всегда вернёшься на 8 ку
Алексей Лев чипсеты делают интел и амд а у них есть дрова)))
станут если захотеть
посоветую не рассказывать сказок про тупость сырость и несовместимость, у меня на 10 летнем компе стоит 8-ка и дочь играет в Syberia
удачи с установкой, надеюсь пройдёшь мимо грабель)))
ставь 7_ку если не пойдёт (что вряд-ли) __назад поставишь 8_ку
Поможет .Не забудь оформить RSS подписку в торренте для обновления драйвер паков.
я бы поставил и не парился ! ведь разработчики железа не делали проц , мать и прочий хлам тупо для виндовс 8 !!!всегда есть драва для виндовс 7 !
Евгений Е
Анатолий Субботин на проц и мать дрова то и не нужны. максимум - на чипсет, там универсальный драйвер.
Александр Грос на офф сайте под 7ку нет Проверил
в режиме совместимости от вин7 пробовать ставить.. и зря вы так.. норм винда.. просто не разобрались.. и все идет на ней.. если правильно запускать
V.
Voland .
Фёдор Малышев Норм винда ? Назовите хотя бы несколько её преимуществ.
драйвер пак по идее должен помочь, но если на оф сайте нету то хер знает