Программное обеспечение
Что лучше, Windows 7 или Windows XP Professioanl SP3?
Не вижу никакого прогресса в том что выпустили Windows 7. Что там лучшего то? Как заверяли Microsoft 7 будет поддерживать многоядерные процессоры но ничего кардинально нового мы не получили. никто не сможет создать ОС которая бы разпараллеливала бы потоки ядер процессора, потому что эти операционные системы существуют, но они под охранной министерства обороны США. Эти системы стоят на суперкомьютерах. Поэтому ничего лучше чем Xp быть не может.
Виталий Бобко
Т.е., то что я купил двухядерный процессор толку никакого?
Sergey Zarydniy
Вообщем то ты прав. У меня тоже двухъядерный компьютер. Просто понимаешь ОС нет таких. Это все под покровительсвом министерства обороны. Ты думаешь кто нибудь позволит раскрыть такую операционную систему которая стоит на суперкомпьютерах в которых по 64 ядра и скорость обработки информации 1 терафлоп. Все ОС которые выпускаются сейчас они можно сказать топчутся на одном месте.
Windows 7
виндовс 7 очень хороший но хр не хуже так что выбор за тобой на семёрку не идут старые игры потому что не совпадают системные требования. Виндовс 7 он хоть легкий но установить его тяжело. твой выбор
смотря для чего, если игры то XP,семёрка сыровата ещё ,хоть и вышли
эмуляторы под XP, игры не все идут, да и проги тоже, ставил себе win7 Home вроде пашет нормально, всё одно снёс и XP зарядил
различий в принципе нету сильных. ХР шустрее. Выбор за тобой. У меня Windows 7
Windows 7
Windows XP Professioanl SP3
Я поддерживаю тех кто за W-7!
ХР тоже нормальн, но надо идти вперед.
Александр Тильки
да,вперед в пропасть :).не люблю прогрессистов
семерка говорят хорошая, но жрёт не по детски. Поэтому я лично пользуюсь ХР. Еще на семерке программы для XP как и у Висты не идут, а это не есть хорошо.
Говорят что семерка лучше но на ней не идут напимер старые игры и программы !! на нее для корректной инф-ии нужно лиценз!! !
7 может всё, что может ХР и даже больше. А ХР ни с 4 ядрами корректно работать не умеет, ни с несколькими процессорами, DX 10 и 11 для неё невозможны. . и прочее, прочее. Устарела она.
7 лучше