Программное обеспечение

ЧЕМ лучше windows 7 от windows xp sp3?

...а кто сказал что лучше???
Hugo Borz
Лучший ответ
Практически то-же самое, только наворотов больше. И как раз эти навороты сильно тормозят систему. Аэро всякие, гаджеты и прочее барахло.
Люди жалуются на скорость в интернете ...Как правило - это не скорость, а загруженность компьютера всякой хренью красивой, блестящей, тикающей и прочее и прочее ...

У меня виндовс 7. Я отказываюсь от нее и на днях поставлю обратно Виндовс XP 3 .
Erjan Tajiev
Да ничем
Владимир Вольф
Как по твоему что лучше... машина 2003 года или 2009 года.... обе вроде ездят.... но как....
не чем xp попрежнему рулет
Под одеждой обоих скрывается гермафродит по имени Windows NT 1993 года рождения. Что сравнивать, одежду что ли?
Jan A.b
только защищенностью, в остальном пока увы..
Bek Rasulov
7ка красивей, есть эффект аэро - стеклянные (прозрачные) окна и т. д. у меня на компе 7ка и на буке 7ка, мне она нравиться ещё у 7ки, в отличие от хр, есть поддержка dx10-11, появляются игрушки, которые на xp уже не запустятся, например JustCause2
чем лучше манная каша относительно гречневой?
A R
странный вопрос. это все равно, что задать вопрос: что лучше выпить в одну голову - две бутылки водки, или 2 ящика пива. . И от того и от того, на следующий день можно будет получить отличнейшую дозу "позитив'а")))
и то и то - ужас тихий. Оно будет почетно работать лишь до поры, пока вами не заинтересуется кто. аналогично, если задать тему - "какой антивирус лучше".
для чайников и людей, кому компьютер нужен для работы Mac OS X. Для людей, для кого компьютер представляет большой интерес сам - Linux.

субъективно.
Все версии кроме windows 7 бозовая лучше хр так как в windows 7 графика в играх намного лучше и зависаний. Работать с windows 7 намного приятнее чем с хр.
Денис ***