Программное обеспечение
Как правильно удалить антивирус Касперского чтобы в реестре не осталось ни каких хвостов. В обще подчистую снести его.
У меня сейчас стоит КИС 2009 хочу поставить КИС 2010. Что в реестре удалять " в ручную " ? Можно поподробнее. Пожалуйста очень надо !
Я удалял свой антивирусник вручную программой Auslogics BoostSpeed и загружал новый - все идеально! -эта программа намного лучше известного клинера\
Советую программу REG ORGANIZER 5.0 Очень качественная программа с русским итнерфейсом и нашего соотечественника. Работает с операционными системами для Windows 2000/XP/Vista и Windows 7. Вот адрес сайта :
http://www.chemtable.com/organizer2.htm
Стоит 399 рублей . Купить можно через SMS или через сайт Софткей :
http://www.softkey.ru/catalog/basket.php?prodid=79111&quantity=1 и оплатить через сберкассу.
Прога чистит очень качественно и в автоматическом режиме !
http://www.chemtable.com/organizer2.htm
Очень хорошо справляются прогамма Revo Uninstaller 1.8.5 вычищает все хвосты, иногда самостоятельно сложно удалить антивирусы, а это программа без проблем все сделает сама
Просто она осталась в реестере. Зайди пуск -> выполнить -> regedit. Потом зайди в ветку HKEY_CURRENT_USER -> Software поищи ее там, найдешь удали. Затем тоже самое проделай здесь HKEY_LOCAL_MACHINE -> SOFTWARE
Зачем нужно чистить систему, если хочется только сменить версию антивируса? Думаю, что он и так станет.
то, что останется после правильного удаления антивируся, уже ни как ни повлияет на работу другого.
Ты просто поверь и всё. Я только авиру ни ставил не разу из самых известных. и вручную ни чего ни удалял. и ни кого это не напрягает. Правильно через панель управления, установка и удаление программ.
Зайди в команду ПУСК-ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ- НАЙДИ ПРОГРАММУ и её удали.