Программное обеспечение

Подскажите маленькой блондинке, как винду включить?.. (внутри читать подробнее)

Я включаю компьютер, и у меня каждый раз появляется такая синенькая таблица, на весь экран, вся на английском... Вот что там нужно делать, чтобы "Виндоус" открылся? Если не можете в двух словах объяснить, пожалуйста, скажите тогда хотя бы, где это узнать можно??!
как запустишь! держи F8 !
откроется другое меня! Там выбери загрузку последней удачной конфигурации!

У вас ломаков сразу смерть на уме
ДЕВУШКА На всякий пожарный СТАТЬЯ
Shevket Freeman
Лучший ответ
Александр Суханов Спасибо. Я тебе голос пока поставлю... Ты только не горячись!
Синий экран - это то, что называется экраном смерти - критическая ошибка. Если выскакивает постоянно, зовите специалиста на дом, сами явно не разберётесь.
Хотя-бы фотку экрана добавь???
Александр Суханов Не могу, у меня нет чем снимать..
У тебя вообще виндоус накрылся, а сининькая таблица называется - экран смерти, надо переустанавливать виндоус.
ну эт знач капец самой винде.. нуна переустанавливать.. или попробуй F8, тама или последняя удачная загрузка или безопасный режим..
Олег Фаткин
согласен с Сети@Хоме почти у всех при виде этой таблицы одно на ум приходи "конец компу"
но это не так, поставь заново винду
почему сразу накрылся! может просто биос открывается! сфоткайте этот ваш синенький экран и выложите! а так сказать точно не могу!
Денис Голуб
Shevket Freeman во хоть один адекват!!! Это не BSOD!!! Приктинь тут один осел выще ответом позорит себя! Выложил скрин STOP ошибки!!! Муахахаха ослина пистец!!
Александр Суханов Я бы выложила фото, тока мне нечем снимать. Ну, правда, ни в телефоне, ни так, нету камеры.
Объяснила на словах, как сумела.
Shevket Freeman ВОТ BSOD а остальное что счас везде 99% Это STOP -ошибки
Пиздец твоему компьютеру.... неси в ремонт, это экран СМЕРТИ называется, сдохла твоя винда и компу пизда
Shevket Freeman какой синий экран смерти!!! ТИПА BsOD ! Да вы тупые что ли все!!! Это не ОН! Почему вы как только слышите Синий У вас мозг только одну мысль цепляет СМЕРТЬ!
Это банальная ошибка то есть stor- ошибка!
Сиорика, ты не пугайся. На самом деле, в этой таблице хитрость есть. Там что угодно (любое слово) поменяешь, и перезагружай. Винда откроется. Сменить, конечно надо. Но пока.. . Всё работает!

А чтобы поменять, надо стрелочками передвигаться, и пробелом. И клавишами "Enter" (знаешь, такую? ) и другими клавишами иногда пользоваться.. . Попробуй.

..У меня у самого винда так уже больше года "загробную жизнь" ведёт!;)
Александр Суханов Спасибо Токио-кун. Ну, хотя бы ты ни с кем не ругаешься...
Я попробую, да. Даже просто из интереса.
По наитию. Домо аригато годзаймас.
Александр Суханов Слушай, а я попробовала... Ведь правда получилось!!!