Программное обеспечение

Vista стала кошмарно тормозить, вирусы не обнаружены. Оператива 512 мб, но раньше тормозов не было. Он что сломался?

Рамис Балтаев
Рамис Балтаев
2 067
Установленный на компе антивирус не даёт 100% гарантию, тк есть вирусы, которые можно убить только когда остановлены многие службы и процессы на компе !
http://www.comss.ru/list.php?c=utils
Бесплатные антивирусы и антивирусные программы для обнаружения и удаления вирусов, троянов, червей, руткитов, шпионских и вредоносных программ, Adware, Spyware и т. д. Бесплатные версии лицензионных антивирусов.
скачивай любую утилиту для сканирования ( именно утилиту а не антивирус) , обычно все качают Dr.Web CureIt! – оф сайт http://www.freedrweb.com/cureit/ -- но там большой выбор : Kaspersky Virus Removal Tool, NOD32 On-Demand Scanner, McAfee On-Demand VirusScan и т. д. ; при сканировании интернет отключаем, сканируй именно в безопасном режиме (нажимаем F8 при перезагрузке, выходим потом также перезагрузка ) !!!
А уже после всего попробуй прогу AusLogics BoostSpeed, скачать http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=AusLogics+BoostSpeed
http://ingaters.ucoz.net/forum/14-1717-1#2655
когда уже установишь, открой её и в левом верхнем углу нажимаем "СПРАВКА" и "ПРОВЕРИТЬ ОБНОВЛЕНИЯ" !!!
Жанр: Оптимизация системы
Разработчик: Auslogics Software
Сайт разработчика: [ссылка появится после проверки модератором]
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Платформа: Windows XP, 2000, 2003, XP, Vista, 7
Описание: BoostSpeed - популярная утилита для ускорения работы Windows, программ и Интернет-соединения от компании AusLogics. Программа оптимизирует компьютерную память, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, Skype, чистит реестр и диск компьютера. Помимо этого данная программа предлагает мощные возможности очистки реестра и диска, что в свою очередь позволит вашему компьютеру работать более быстро и эффективно. Имеет приятный пользовательский интерфейс и поддержку русского языка.
Анатолий Тутуев
Анатолий Тутуев
57 920
Лучший ответ
хапанул ты таки что-то в систему 32
ЮС
Юра Сытин
57 503
Пуск >> Все программы >> Стандартные >> Системные программы >>
Восстановление системы.. .
откатить к моменту стабильной работы

>>>Увеличить скорость работы компа безопасным способом<<<
виста это сырой слабый продукт обновитесь до windows 7
Рамис Балтаев Windows 7 - быстрее работает чем Vista?
При установке ставить 32 битную систему?
Beka Mirbekov Можно подумать что 7ка не сырая, такая же как и VISTA.
Beka Mirbekov Что для Висты что для 7ки, оперативки надо не меньше 1гб, а лучше 2, 512 маловато. Потом надо настроить Висту, убрать много чего не нужного. Обьяснять долго, почитайте в инете там полно инфы, как ускорить работу компа на Виста.
Голова у тобе сломалась, 512 для свисты мало. Запустил парочку приложений и ...
Рамис Балтаев Ну хорошо хоть не моя, я знаю что мало. Это не у меня, но я занимаюсь этим человеком.
512 мб - хватает, если ни хрена не делаешь, кроме того что лазишь в нете и слушаешь музыку.
Идет проверка антивирусом или много программ в автозагрузке
Юрий Малярчук
Юрий Малярчук
9 791
Возможно это из за обновлений, из за программ. Нажмите CTRL+ALT+DEL и посмотрите что сжирает столько памяти (процессы ЦП).
С такой оперативой надо в Пентагоне работать)) . Странно что она у тя раньше не висла
попробуйте отключить боковую панель, скорость увеличится.
однако виста сама по себе тормозная. у меня при покупке компа тоже стояла, я переустановила на зверя хр
Sawa Sawa
Sawa Sawa
1 161