Программное обеспечение
стоит ли ставить вместо XP W7 ?
Это смотря какой комп для слабого лучше оставить хр. а если мощный то ставь 7
Лучше не стоит. Многие программы в 7 не идут.
лучше этого не делать
нет XP лутьше
Windows XP sp3 Home Edition x64bit !
я менял ХР на 7,пожалел потом, там никаких доработок нет.
пора бы уже
стоит)))
По сути - это две одинаковые системы.
в W7 только красот поболее, а производительность по некоторым показателям одна и та жа
Стоит
Ставь и никого не слушай!! ! Версию 7600 максимальная, сам пользуюсь и доволен, на ХР опять не хочу!! ! Сейчас все обновляют под 7 так что не беспокойся!!
когда первая заплатка выйдет там посмотрим
хр оставь самый лучший и проверенный ОС
ну я щитаю лучше винд 7 ...со стороны его защиты он в тысячи раз привосходит ХР так как главаные ключи реестра на столько спрятана что аш пипец.... также половина вирусов не работает так как часть програмного кода не распознается ...также стандартные команды вирусов типо Rundll32 keybord,disable или rundll32 mouse, disable не работают так как модуля маус или кейбор не существует.. . и также значительно лучше в скорости ...
место 7 95 и то лучше cтавь zver
Ставить win7 стоит если у тебя видеокарта DX11(ati 5xxxx) ну и если конечно играешь в игры с поддержкой 10ого дх)
лучше w98