Программное обеспечение

стоит ли ставить вместо ХР семерку?

Судя по вопросу - нет. Потом будешь спрашивать - что за фигня с 7
Александр Березин
Лучший ответ
во первых какой системник, во вторых у семёрки свои заморочки, иной раз раздражающие...
Big-Gold (^_^)
поставьте не вместо, а рядом, в другой раздел и сами выберете потом, что вам надо и для чего; при необходимости, снесёте вторую ОС. Лично я до выхода sp1 для 7-ки ставить её не собираюсь; тем более, искать себе геморроя с работой программ/игр.

Установка Windows 7 второй системой - пошаговое руководство
http://www.oszone.net/10347/install_windows_7_second_os

Восстановление совместной загрузки Windows 7 и Windows XP при переустановке одной из них
http://www.oszone.net/10377/Multiboot_XP_7

Установка Windows XP на компьютер с Windows 7
http://www.oszone.net/10237/Install_XP_7
Аскар Максудов
попробуй. . ,только XP- классика жанра, как говорится..))
Gaba ***
если комп дряхлый, памяти менее гига, то не стоит.
German Gokveys
Нет, если не знаешь зачем это нужно.
Георгий Соин
на 7 ненайдёш много программ на сегодняшний день а на xp множество !:)
Сергей Аверкин Как ищешь так и находишь. Уже полтора года как программы выпускаются с учётом семёрки. и если что-то не встатёт как нужно, то это либо кривая сборка семёрки, либо кривые руки. :)
Если система тянет семёрку - однозначно стоит. Более высокая производительность, гораздо больше функций да и засоряется пореже.
Но сперва жутко непривычно, везде интерфейс по-изменяли :( Только этот минус.
666<<A!e!{ @ndr>>666
ДА ДА ДА! пол года на 7
Givi Nurov
да, стОит, если комп двухъядерный и с не менее 2 гб оперативы
Смотря какой у тебя комп, какие у тебя характеристики?
--от добра -добра не ищут------если XP нормально работает не меняй-----если совсем не будет устраивать, то поменяешь когда точно уже примешь решение