Программное обеспечение

при помощи какой программы можно ускорить работу своего компьютера? ..

..
Auslogics BOOT speed-самое лучшее. Проверено.
Юрий Березовский
Лучший ответ
Марлен Бекмамбетов а ключь к нему где взять?
Лучше установить
Cacheman, CachemanXP, Cacheman7, или, например, Clevercache (поставить что-то одно) .
Это менеджеры кэша, они оптимизируют и ускоряют работу кантупера. Скорость работы увеличится
(примерно) в 1.5 - 2 раза. Исчезнут "тормоза" и зависания, если они были раньше. Оперативку они
освобождают тоже, оптимизируют работу с виртуальной памятью. Недостатка памяти уже не возникнет.
Найти их несложно в любом поисковике. Последний вариант (Clevercache) - это самая
простая программа из них, но, несмотря на это, - весьма и весьма эффективная. После установки все они
работают полностью в автоматическом режиме, совершенно без участия пользователя.
Самому (с другими способами ускорения) желательно не экспериментировать, - иногда можно и запороть свою систему.
Тимерхан Жумабеков чем меряешь увеличение скорости работы в 2 раза? иди , там тебя Нобелевская премия ждет!
менй железо!
припомощи нормальной винды
Alex Pant
TuneUp Utilities
Hunter Anri
при помощи программы обучения пользователя компьютера
Uktam U.s.a
компьютер работат быстрее при ОТСУТСТВИИ лишних программ!
+ поставить графику на "минимум
Игорь Xасанов
uskorit processor ne sovetuyu, a tak mojno prosto gramotno ispolzovat, nenujnoe udalyat
1ый вариант добавить оперативной пямяти.
2ой вариант увеличить герцовку процессора, если это позволяет кулер или сам процессор. Если в биосе стоит автоотключение при тимпературе выше 70ти градусов, то можешь попробовать повысить герцовку. если компьютер через некоторое время перезагрузится, то у тебя никчёмный кулер и тебе придётся поставить настройки назад. НО если ты играешь и через каждые 10 минут игра тормозит секунд на тридцать, мощности кулера опять же не хватает. На работе "вне" игры тормозить не будет. Можешь понаблюдать за поведением процессора в диспетчере задач => быстродействие
3ий внимательно просмотри ненужные приложения в диспечере задач и позакрывай их.
4ый На компе должно стоять не больше 1ого антивируса. Файруол грузит всё так же)
5ый, самый лёгкий, купи новый комп))
Sasha Loban