Программное обеспечение
Как мгновенно ускорить работу компьютера (WINDOWS)??
Мой Компьютер >> кликаем правой клавишей на Локальный "Диск С" >> Выбираем Свойства >> Далее выбираем "Очистка Диска". Через пару минут, когда Программа очистки оценит объем места на Диске С, которое можно будет освободить - откроется окно, в котором будут засоренные шлаком (временными файлами и пр.) пункты - смотрим где есть шлак, ставим где нужно галочки и Жмем кнопку Ок >> откроется последнее окно "Очистка Диска" и ВЫЖИМАЕМ на кнопку Удалить файлы. ПОЗДРАВЛЯЮ! Ваш WINDOWS, будто только что Пере-установлен (НО: ВСЕ НУЖНЫЕ ФАЙЛЫ И ПАПКИ НА МЕСТЕ). Всем спасибо, Все свободны!
О_о
Валентина Паршикова
У тебя один глаз больше другого...
Валентина Паршикова
Ты даун..
Включить компьютер.
Когда он выключен, он работает бесконечно медленно.
Валентина Паршикова
Ты, видимо, даун..
кнопкой "turbo" на корпусе
Валентина Паршикова
Ты, видимо, даун..
Как мгновенно? Никак! Для этого нужно установить минимум несколько программ. Давно пользуюсь только сканером доктора WEB (примерно 134мб) Почему? Он быстрый, бесплатный, НЕ ГРУЗИТ систему – он же сканер! Убивает червей, трояны, лечит вирусы и прочую нечисть. При скачивании в папке загрузок создаётся его зелёный значок. Затаскиваю его в панель задач, и из неё запускаю проверку. Включаю раз 1 в месяц, или когда начинаются тормоза! При включении на проверку – обязательно выберите все три опции в правом верхнем углу - (Нажать на гаечный ключ!), затем войти в настройки для выбора диска, папки или даже отдельного файла. Всё высвечивается подробно http://www.freedrweb.com/download+cureit/?nc=t&lng=ru После проверки, на диске С, в Document and Setting создаётся папка с отчётом об обнаружении и лечении вирусов
2.Удалите не нужные программы-программой Revouninstaller – язык русский, всего5,6мб, Это золотая программа в сравнении со стандартной! Она показывает все программы очень красиво! и подробно: Название, размер, версию, дату установки и прочие. Перед удалением отключить её значок в панели задач. Удаляет их полностью, вплоть до записей в реестре. http://www.revouninstaller.com/ После удаления одной или нескольких программ нужна перезагрузка.
3.Удаление не удаляемых файлов, папок и прочее.. Unlocker - http://unlocker-ru.com/
Валентина Паршикова
Для того, чтобы удалить не удаляемые файлы и папки - нужно стать Администратором Windows.
Способы ускорения ПК тут! Хотите прямо сейчас узнать о том, как ускорить тормозящий компьютер за 15 минут? Это бесплатно!
Ускоритель компьютера скачать тут
https://www.kurs-pc-dvd.ru/blog/wppage/xotite-pryamo-sejchas-uznat-o-tom-kak-uskorit-tormozyashhij-kompyuter-za-15-minut1?utm_source=reklama&utm_medium=otvetymail08.01
Ускоритель компьютера скачать тут
Отключить автозапуск ненужных приложений
Ускорь видюху или купи новый комп, или не не винду можешь обновить
Kana Kana
Дохлый номер..