Программное обеспечение
Как можно ускорить завершение работы компьютера
Очень долго завершается процесс....как ускорить?
Ни в коем случае не выключай комп удержанием кнопки Выключи, это вредит жесткому диску. Во первых скачай прогу для дефрагментации, так как стандартная виндовская плохо дефрагментирует ( вот сайт программы: http://www.piriform.com/defraggler)Зайдёш на сайт и нажмёш Download. После установки запусти её и нажми Setting / options и в строке Language выбери русский язык. Ну а дальше там всё легко, можно самой разобраться, она весит мало, но намного эффективней.
Потом можеш отключить программы автозапуска. Для этого можеш скачать программу autoruns, которая даже установки не требует, с сайтаhttp://technet.microsoft.com/ru-ru/sysinternals/default.aspx
На сайте в строке поиска (вверху) введи название программы, потом нажми на вторую строчку: Autoruns for Windows. Откроется окно загрузки, там нажми Download Autoruns and Autorunsc (581 KB). Пользовать ей легко, просто сними флажок рядом с прогой которую хочеш отключить ( если захочеш возобновить её просто поставь флажок обратно) . К тому же это увеличит и скорость загрузки компа
Навести ПОРЯДОК в программах и Службах!
Мешков Юрий
Здравстсвуй Михаил! Кстати , что такое "tor" в Privoxy ?
Исключить из автозагрузки лишние программы! Это относится и к автозагрузке через реестр.
Кувалдой попробуй, или по яйцам ему двинь.. .
Отлично прочищает мозги!!!
Да никак.
Пуск-Выполнить-Regedit. Далее: HKEY_LOCAL_MACHINE\System\ControlSet001\Control. Уменьшаешь значение с 20000 до 2000 (применить ко всем ControlSet !). Далее: HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Desktop. В правом окне находишь параметр "AutoEndTasks" и ставишь его значение - "1"
Все!
Пояснение: 20000 - 20секунд ожидания, а 2000 - 2секунды
(а ваще я тебе про оптимизацию могу стока рассказать.. . Этой колонки не хватит :-))
Все!
закрывать все программы перед выключением
Железо надо помощнее
из розетки выдернуть или держать кнопку выключение секунд 5-10 и он вырубится)
AnVir Task Manager не плохая прога там можно редоктировать автозагрузку службы выдает описание для каждой программы которая запушена или есть в автозагрузки можно поотключать не нужное.
Попробуй установи прогу TuneUp2010 -хорошо чистит и оптимизирует систему.
в окно его блин
Дефрагментировать все локальные диски
Мой компьютер\ правой кнопкой на диск\свойства\сервис
Отключи комп от питания)) Мгновенно помогает))