Программное обеспечение

При нажатии клавиши копирования на сканере пишет "недостаточно памяти", при этом свободной оперативной памяти около 1 ГБ

Со своего жесткого диска "С: " устраните какую нибудь информацию которая занимет большой объём памяти на диске "С: ". К примеру освободите место в районе 15 Гигабайт. А если вся информация нужная там, то сделайте так:
1 - Перенесите на диск "D:" ту информацию которая вам дорога.
2 - Если на диске "D:" всё место забито тоже то позапишите на DVD-шные болванки ту информацию которая вам дорога.
3 - Если пишущего DVD нету то запишите, если у вас есть флешка объёмом 16 или 32 Гигабайта, USB-шный носитель. Или запишите на внешний жесткий диск, если он у вас есть.
4 - Если нету ни того ни другого, то купите дополнительный внутренний жесткий диск, или внешний жесткий диск, или 32 Гб флешку, или пишущий DVD. Чтобы было устройство благодаря которому можно было бы освободить место на диске.
5 - Если всеравно такой прикол сохранился то тогда получается тебе надо добавить ещё одну линейку ОЗУ.
6 - И если всеравно такой прикол остаётся то тогда по объявления мастера вам надо вызвать.
Сергей Тарасов
Лучший ответ
скорее всего куда собирается загружать отсканированный рисунок не хватает места, проверьте настройки и переместите каталог для сохранения по умолчанию на другой диск где места хватает
Юра Гриднев
Увеличить виртуальную память на ж/диске.
Я так думаю что тебе тогда легче мастера по объявлению вызвать.
Андрей Кулик
При наличии свободного места на диске, не хватает места для закачиваемого файла, т. к. объем файла больше свободного места на диске.
Может быть на жестком диске памяти не хватает!!!!