Программное обеспечение

Скажите какая нужна оперативная память и скольго Гб, для того чтобы пошла игра Rust

Лука Павел
8 гб у меня, в идеале 16 гб. Наименование оперативы значение не имеет. На 8 гб, GTX 860m на Easy настройках выдает 60-70 фпс (Ноут)
Arsen K
Лучший ответ
Лука Павел GTX 860m это название?
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 64bit
Процессор: 2 ghz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 8 GB
Далее идут рекомендуемые требования
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 10 64bit
Процессор: 3 ghz
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 980
DirectX: Версии 12
Место на диске: 10 GB
Лука Павел Еще не знаешь, какая мат. плата нужна для рекомендованых требований?
8 ГИГОВ МИНИМУМ
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Yan Waiberg
на 8гб норм
а вообще временами трудно понять почему это глючное г0вно тормозит
Bek Bek
Оперативную память нужно брать ту, которая поддерживается материнской платой. Для игр от 8 до 16 Гб и больше (но опять же материнская плата тоже имеет предел в поддержке объёма памяти, т. е. поддерживается до 8 Гб или до 18 Гб и т. д.). Смотри инструкцию к материнской плате, если потеряна ищи ее на официальном сайте производителя в категории поддержка.
Важный момент с видеокартой, 2Гб видеопамяти видеокарты маловато для современных игр, бери от 3 Гб до 6 Гб.
НЕ путай оперативную память с видео памятью.
*daniyar Muslimin....))
Забыл указать 32бит. которая больше 4гб. не видит или 64бит. вроде до126гб видит.
Андрей Анохин
От 8 Гб - лучше 16.
8-16...какая разница какая... герцовка важна
Сергей Чухин
Мне помогли способы из этой видео инструкции - https://youtu.be/HHdffkk9CFY