Программное обеспечение

Как пользоваться торрентом?

Читал на сайте, но толком не понял. Плиз объясните только без заумностей. Заранее благодарен:)
Вадим Васин
устанавливаешь торрент клиент типа uTorrent.exe
заходишь на сайт торрента, регистрируешься (или на тот на котором регистрация не нужна)
скачиваешь торрент файл с расширением .torrent
открываешь его в uTorrent.exe или просто через enter
если есть сиды то начинается закачка
Евгений Дядюра
Лучший ответ
заходишь на сайт там качаешь, через уторент и все...
Валик Краснов
Валик Краснов уторент это прога
для начала, тебе нужно установить программу, которая будет качать торрент-раздачи (торрент-клиент типа uTorrent). Затем на сайте (торрент-треккер) выбрать нужную раздачу и нажать "скачать". При этом на твой комп скачивается торрент-файл, который должен открыться программой торрент-клиентом, а дальше читай буквы
Устанавливаешь программу UTorrent, Регистрируешься если надо на торрент-треккерах, ищещь нужное, там будет ярлык под названием torrent, шелкаешь по нем и пойдет закачка.
короче качаешь торрент-файл, открываешь его с помощью UTorrent . и там если много сидов и пиров то скорость больше. а если их 0, то скорости не будет.
Amirkhan Sakhuov
так там и так по русски написано на сайте. как тебе ещё объяснить
А у тебя довесок к торрентам есть?

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=101298

Скачать версию uTorrent 1.6.1 можно здесь
Скачать версию uTorrent 1.7.7 можно здесь
Скачать версию uTorrent 1.8.2 можно здесь
(в архивы уже вложены языковые пакеты)

И качай, что нравиться!!!
Сначала надо скачать клинет - http://www.utorrent.com/
ПОтом на на сайте жмеш скачать torrent-файл и указываеш открывать устновленным клиентом. браузер скачивает торрент-файл (он не большой, не больше 256 кбайт, как правило) и открывает клиентом - а тот спрашивает куда схоранить - указываеш и дальше ждеш когда скачается требуемый контент. Скороть скачки зависит от многих факторов.