Программное обеспечение
вопрос про вирусы?внутри.
не могу открыть касперского, восстановление системы,справка и поддержка,и разное,проверил на вирусы доктором вебом,он сразу после скана выдал наличие вирусов и не стал дальше связываться с ними.пишет вирусы rc=3765269347, у меня каспер стоит но воспользоваться не могу ,могло ли это придти с мп плеера. что делать, систему переустановил на днях...
Вот тут список антивирусов с бесплатной лицензией:
http://www.comss.ru/list.php?c=utils - Там правда есть некоторые и коммерческие, посмотри. Как опытный пользовател ПК я тебе рекомендую одно из этого
1 - Comodo Internet Security 3 - У него лицензия бесплатная
2 - Panda Internet Security 2010
3 - McAfee Internet Security
4 - Avast 5.0 Internet Security - Это новый авсат со встроенным фаерволом посильнее чем Avast 5.0 Professional.
5 - Norton Internet Security 2010
Это антивирусы со встроенными фаерволами.
Перед установкой Интернет-Секьюрича прогоните в безопасном режиме свой компиш ПО CureIt.
Только не ставьте NOD32 Smart Security 4 так как он не защитит компиш ваш. а этих ораторов-рекламщиков, которые рекламируют вам NOD32, не слушайте.
2 - Panda Internet Security 2010
3 - McAfee Internet Security
5 - Norton Internet Security 2010
Попробуй AVZ
Переставь систему с форматированием.
Что подразумевается под "мп плеер' ? Мр3-Плеер (Девайс) Или же скачанный с интернета?
Если первое то нет
Если второе то Оч вераятно...
Если первое то нет
Если второе то Оч вераятно...
Перезагрузи комп если вылезет окно с смс банером тогда пиши вопрос с тем текстом и номером телефона который будет на банере . Сюда или на почту как вариант воспользуйся утилитой от ДрВеба Cureit
Сергей Ларионов
смс нет никаких и, ничего после перезагрузки не появляется только как в инет захожу выскакивает: процессор ntvdm обнаружил недопустимую инструкцию. и так несколько подряд,
Выбрать безопасный режим, запустить веба, предварительно отключить востановление системы, настроить доктор веб на удаление, а ещё лучше сделать это же самое с востановочного диска с операционнкой, если всё нормально запустить проверку тома или томов на наличие ошибок.
А вообще мало информации.