Вы глубоко заблуждаетесь, если думаете что какой-либо антивирус сможет дать вам 100% защиты от вирусов. Даже самый лучший антивирус даст вам не много ни мало 76% защиты. Остальные 24% ложатся на плечи Firewall'а. И вы не обязаны платить за покупку антивируса.. .
Лучший антивирус это Avira™ после него идёт Bitdefender на третьем месте AVG, а Kaspersky на 4 или 5 месте.
Любимые всеми ламерами nod32 и Avast даже в десятку не входят. Тестирование было произведено по следущим параметрам: обнаружение неизвестных угроз методом эвристического анализа, скорость сканирования, минимальное число ложных тревог, частота обновления и количество записей в базах сигнатур угроз, везде безусловным лидером является Avira использующий более совершенные алгоритмы обнаружения угроз.
Avira AntiVir Premium Edition 8 (русская версия)
dl1.antivir-pe.de/down/windows/antivir_workstation_winu_ru_hp.exe
Ключи бесплатные можно брать тут сколько угодно.. .
license.avira.com/en/promotion-t0q1aatr05zwftftgnqr - для продукта Avira AntiVir Premium Edition 8
icense.avira.com/en/promotion-6dl7vtc3unbw2mzefr1b - только для продукта Avira Premium Security Suite (До декабря 2008 года)
По результатам майских тестов 2008 года, проводимых лабораторией Av-comparatives.org антивирусные продукты Avira AntiVir удостоились высшей награды Advanced+, авира так же показала очень хорошие результаты (около 70%) в поиске неизвестных вирусов (без наличия сигнатур в антивирусной базе) , благодаря уникальному механизму эвристического анализатора.
Худшими антивирусами показали себя: Nod32, Avast, Panda, Norton, в виду опять таки плохого эвристического анализа
Так же можете посмотреть результаты тестов на страницах
virusinfo.info
exnews.org
Программное обеспечение
Скажите, какой самый реальный антивирус на сегоднишний день???
NOD 32=very best !!
Сколько будет людей, столько и мнений. НОД 32 стоит на 78% серваков компаний. Каспер хорош, но он из Пентиума 4 делает второй. Тормоз страшный!!!
всётаки Касперский пожалуй
мдаааа думай сам ПИАр или немецкое качество... .
20 лет на рынке.... Avira . Сам им пользуюсь... и променял все антивири на него.
20 лет на рынке.... Avira . Сам им пользуюсь... и променял все антивири на него.
nod32- оптимален.
ESET NOD32
Антивирусное решение для защиты от широкого круга угроз. Надежная защита от вирусов, троянов, червей, spyware, adware, phishing-атак.
Антивирусное решение для защиты от широкого круга угроз. Надежная защита от вирусов, троянов, червей, spyware, adware, phishing-атак.
Антивирус Касперского 2009
Я тоже за NOD 32
NOD 32
Антивирус Касперского 7.0 лучше не придумать, а всё потому что он может находить вирусы которые не знает
Думаю, что NOD 32
AVP или KIS
NOD 32, Avira AntiVir Personal
Мне эти очень помогают
Мне эти очень помогают
NOD 32 это однозначно!
у мя NOD32 и я всем доволен!!))
Арман... ты русский изучай побольше а не сиди в нете.... пишится СЕГОДНЯШНИЙ день...
nod32
Похожие вопросы
- Какой антивирус на сегоднишний день лучший и по чему ?
- Какой самый лучший антивирус на сегодняшний день?
- Какой самый лучший антивирус на сегодняшний день?
- Самый лучший антивирус на сегодняшний день!*?
- Посоветуйте самый лучший антивирус на сегодняшний день
- Как называется самый лучший антивирус на сегодняшний день?
- какой на сегоднишний день антивирус стаит на первом месте по вашему мнению???
- Самый лучший антивирус в мире за сегодняшний день?
- Какой антивирус на сегодняшний день самый лучший ?
- Касперский самый лучший Антивирус?