Программное обеспечение

NOD или Avast? что выбрать?

конечно nod32

только ненужно использывать keys
Кукреш Сергей
Лучший ответ
Ни тот, ни другой! Оба г... но! Ставь Kis-2010 !
поставь оба. хуже не будет
Евгений Кулигин Оба?Пробовал однажды еще на ХР-не стали(несовместимость).
nod32 будиш доволин
Дима Афеев
Без разницы, но лицензионный. Если НОД купленный, то конечно его, а если бесплатно, лучше АВАСТ - гемороя с ключами не будет.
Максим Борисов
Оба хороши
Нод поспокойней будет
Авас паникует многовато
Ставить два антивируса - последний симптом шизофринии.

А почему вы так ратуете за НОД? Чем он лучше? Хоть один установил себе НОД легально? НЕТ? Тогда мы идём к вам.

Аваст очень хороший, лёгкий, простой антивирус. Защищает от атак, вирусов и прочей билеберды, при этом в отличии от того же нода не лезет в жизнь пользователя без приглашения, не требователен к ресурсам системы. Плюс ко всему есть бесплатная версия аваста для домашнего использования.

Те кто советую НОд, это сокрее все те, кому его поставил "умный программист", а других антивирусов они просто и не знают. Т. е. люди с мозгами барана: "Если у меня стоит НОД, значит он круче всех"...
Юрий Панов
Кукреш Сергей несуй некаму бльше кряки патаучто фикс убивает его
NOD32 - сделано в Чехии и переводится как "больница на окраине диска". Ставь Каспера - лучше и не сомневайся!
Когда-то и я такой вопрос себе задавал. Три года на NOD'e и не жалею. Avast и вправду часто ложно срабатывает к тому же выкосил, сволочь, необходимые мне кейгены! Не прощу ему этого...))))
Ерлан Нурымов
Юрий Панов а потому что нехуя кейгены хранить на компе. и нод то у вас скорее всего пизженый? Не стыдно?
к тому же кейгены модержат трояны в большинстве своём, так что спасибо авасту скажите.
А то что нод вас не тревожит - не значит, что он хорошо работает. уж поверьте.
nod 32
Vlad
Касперский!!!
Только NOD32, пользуюсь очень давно, можно бесплатно обновлять базу с сервера FiaoFiao.net - а так вам решать, как говорится на вкус и цвет.... Удачи.
A.s.s Сатаров
качай ESET NOD32 Smart Security 4у меня с ним некоких проблем не вазникало http://www.esetnod32.ru/
Касперский полюбому
Я посоветовал бы касперский, но из этих двух несомненно NOD.
Ilshat Sibgatullin
NOD однозначно

Этот антивирус, созданный иностранной компанией ESET является одним из лидеров среди антивирусного программного обеспечения. Только NOD32 может похвастаться, что на протяжении уже семи лет подряд показывает при тестировании высокую эффективность нахождения вирусом, а именно этот показатель у него очень близок к 100%. Кроме того Nod 32 отличается высокой скоростью работы, низким потреблением системных ресурсов, обладает всеми современными средствами защиты компьютера. В наличии довольно приятный интерфейс, возможность частых обновлений, множество функций, реализованных на довольно высоком уровне. Также в плюсы можно занести наличие русской версии программы. Интересная функция, поддерживаемая NOD32, — отправка удаленному пользователю сообщения об обнаружении вируса по электронной почте через Windows Messenger.

К сожалению, этот антивирус не очень популярен в РФ, хотя за рубежом пакет NOD32 является лидером регулярно проводимого международного тестирования Virus Bulletin 100%.