Программное обеспечение

подскажите,пожалуйста,что такое "торрент" и зачем он нужен

Есть 3 варианта заполучить то (фильм, музыка, программы) , что ты ищешь в интернете:
1. скачать с какого-нибудь сайта забесплатно
2. купить на каком-нибудь сайте
3. установить программу "торрент", с помощью которой ты сможешь перекачать то, что тебе нужно с компьютеров других людей, которые согласились сделать это бесплатно.

В последнем случае надо сделать следущее:
1. Скачать бесплатно программу BitTorrent из иНета
2. Найти с помощью встроенного в нее поиска то, что тебе надо
3. Подождать, пока оно к тебе самостоятельно перекачается. Это может быть очень быстро, а может быть очень медленно - все зависит от того, насколько интересуемый тебя объект популярен в народе. Чем более популярен - тем у большего кол-ва людей он есть - и тем быстрее он окажется у тебя

Ну а тех. подробности, как оно работает, и как его настроить оптимально тут
Владимир Аристов
Лучший ответ
программа для закачки файлов с торрент сайтов
http://ru.wikipedia.org/wiki/BitTorrent

файлообменная сеть
суть в том, что файл разбивается на кусочки и все, кто скачивает этот файл, начинают раздавать эти кусочки другим людям. За счет этого достигается высокая скорость скачивания
сайт с торрентами torrents.ru
клиент для скачивания: http://www.utorrent.com/
Вталй Швец
очень хорошая штука, для обмена файлами с другими хорошими людьми.
Для тех кто не жадный и вполне способен поделиться с ближним.
http://ru.wikipedia.org/wiki/BitTorrent
посмотрите там)
pornolab. net
Вот одна его разновидность
Торрент | torrent - это сетевой протокол для обмена файлами. Торент файлы разбиваются на небольшие части и в таком виде передаются по сети
С более быстрой скоростю и бесплатно - скачивать м-лы