Программное обеспечение
Что Вы думаете об антивирусе Kaspersky?
Неужели это номер 1 из всех, что имеется в мире??? Правда ли, что он самый тщательный в проверке системы, поэтому и больше всех грузит систему??? Или это грамотно спроектированный PR? )))
Я никак не отношусь
Нету и не пользуюсь
Знаю только точно одно что есть в компании Kaspersky группа разработчиков которая пишет и разрабатывает вирусы )))
Потом обновления выходят
Нету и не пользуюсь
Потом обновления выходят
пользуюсь КИС 2010 лучший для меня, доверяю НОД полностью, АВАСТ испытал он зараза все кряки подчистил и находит то чего нет
Хороший. Но им надо уметь толково пользоватся. Единственный минус-это то, что он жрет много ресурса. На слабых машинах (как у меня) всё начинает виснуть ибо всю оперативную память поглощает антивирь.
хороший, если у тебя он может обновляться чуть ли не каждый час по несколько метров сжирая трафик и оперативки у тебя раза в4 больше чем требуется для него по утверждению производителя... .
нод для дома все же предпочтительней...
я давно отнего отказался сижу на Авасте про и в ус недую!
Kiss-2010 лучше.
Из-за касперыча комп тупит по полной программе.. . да и с портами тоже заморочки, если надо порты открыть для определенных программ.. . у меня Dr.Web стоит - еще ничего не пропустил.. . да и работает почти незаметно...
херня разрекламирована!! ! доктор веб надёжние!!
мне очень нравился касперский. Но из-за экономии :) пользуюсь хорошим бесплатным антивирусом Microsoft Security Essentials - http://www.microsoft.com/security_essentials/?mkt=ru-ru , а вот результаты его тестов:
Бесплатный антивирус Microsoft Security Essentials детектировал 98% из более чем полумиллиона образцов вредоносного кода, получив в тесте, проведенном AV-Test org, рейтинг «очень хорошо» («very good»).
Я не думаю--я использую!
Нет ниодной надёжной системы безопасности... у всех свои минусы но в сочетании Ресурсы-качество Нод32 лучший
Касперы просто слуху пустили много, МНОГО НАГЛОВО ВРАНЬЯ в их рекламах. .
Даже глянув упаковку от анивиря: "Занимает первое место по скорости производительности" - вот нестыдно так врать! ?
Знаете, привычка неверить тому который хоть раз соврал.. .
Да кискины просто фуфлисты, даже галочки в самом антивире есть, просто для красоты.. .
вот так вот...
у меня был Каспер
херня полная винду менял каждые полгода
NOD32 и пиратские обновления - никаких ошибок уже третий год тьфутьфутьфу
херня полная винду менял каждые полгода
Полное г....
Нормальный антивирус.
Уменя был нод32.Я его обновлял но он не работал.
Поставил Касперский оказалось 32 Вируса
ya ne chego ne dumayu, u menya nod32