Программное обеспечение

Что делать? При работающем НОД 32 запустили Доктора Вебера?

Запустили вчера. Сегодня при включении открывается только заставка, ничего не открывается, удалить программы и вернуть комп. нельзя. Как быть?
При загрузке нажимай F8 загружайся в безопасном режиме и включай воостановление более раннего состояния копьютера. Не поможет - звони.
Артем Dark Raven Горлатов
Лучший ответ
Загрузись с установочного диска и включи восстановление системы - может поможет .
Можно попробовать и в безопасном режиме запуститься и удалить лишний антивирус или оба .
Махмуд Алиев
Почему вернуть можно:
Запускаем комп жмём клавишу F8, Выбираем, " режим защиты от сбоев с поддержкой командной строки.
В командной строке введите "%systemroot%\system32\restore\rstrui.exe" (без кавычек) и нажмите клавишу "ENTER". Следуйте инструкциям, появляющимся на экране, для выполнения восстановления системы до предыдущего состояния.
Artur Arakelyan
через безопасныи режим заиди и удали
Две разные антивирусные программы конфликтуют
и могут нанести непоправимый вред.
Попробуйте войти в безопасном режиме
при перезагрузке ПК нажимайте F8
сделайте откат системы по дате, когда все работало нормально.
Если не помогает, то переустановка системы.
Bakooo O
Восстановление системы должно помочь (при загрузке БИОСа жми F8 -безопасный режим-восстановление системы) . И запомни на будущее-НОД конфликтует с любым другим антивирусом, никогда не запускай два сразу.
Іван Яцків
зайди в безопасном режиме и удали один из антивирусов
Андрей Голубь
Ето вы зря сделали один из них надо срочно убрать! Иначе перегрызуться и ОСь может вылететь!
Виктор. С.
Загружаем операционную систему в безопасном режиме, для этого перед загрузкой системы нажимаем F8, появится меню, кнопкой "вниз" выбираем вариант "безопасный режим" , нажимаем ентер... ждём загрузки.. при этом не пугаемся страшного чёрного экрана... когда выйдет окно с подтверждением о входе в систему в безопасном режиме нажимаем ДА, входим в систему, удаляем антивирус через панель управления (если не удалится то удаляем просто его папку изпапки program files)
Далее перезагрузка... система запустится в нормальном режиме... но без антивируса...
Попробуй в безопасном режиме сделать восстановление системы на последнюю дату должно помоч
Войти в безопасный режим при помощи кнопки F8 при включении компа и удалит антивирус
2 формат С
Жen'ka Phoenix