Программное обеспечение
Можно ли обновить пиратский Windows XP?
Просто интересно, выгодно ли пиратство им
можно, но для на4ала его нужно лицензировать . делается это припомощи проги ROCKXP4 вот как пользоватся этой софтиной. При помощи RockXP Вы можете не только сменить активационный ключ ОС, но и сохранить свой активационный файл (на всякий случай) . Кроме того, программа покажет все пароли и серийники от продуктов Microsoft, которые когда-либо были и позволит посмотреть (в расшифрованном виде) пароли от диалап соединений (RAS). Вдобавок в RockXP есть свой генератор паролей.
Язык интерфейса: русский присутствует
Порядок работы:
Шаг 1: Запустить прогу ROCKXP4
Шаг 2: Щёлкнуть "I agree"
Шаг 3: Щёлкнуть клавишу на клавиатуре TAB
Step 4: Щёлкнуть в проге "Scan", чтобы получить ваш ключ
Step 5: В нижнем окошке проги пишем нижеследующий код проги и давим "Modify".
V2C47-MK7JD-3R89F-D2KXW-VPK3J ( Код даётся для примера, на время выхода новости он может оказаться не валидным! )
От себя могу добавить, что ключей в интернете много, а с этой программой можно за минуту проверить валидный (действительный) ключик или нет!
Преимущество:
Используя подлинное ПО Windows, можно быть уверенным, что вы получаете доступ к последним обновлениям, новым возможностям и поддержке, что поможет увеличить производительность и расширить возможности вашего компьютера. Вы также получаете доступ к загрузке бесплатных программ и специальным предложениям, доступным только пользователям подлинного ПО Windows.
Так что Вы можете подробно прочитать здесь
Когда Вы установите эту программу и сделаете как надо, то Вы можите проверить подлинность Вашего Windows, и не надо покупать Windows за 149$, программа делает под любой Windows .
Язык интерфейса: русский присутствует
Порядок работы:
Шаг 1: Запустить прогу ROCKXP4
Шаг 2: Щёлкнуть "I agree"
Преимущество:
Нет, можно. Превратив пиратку якобы в лицензионку. Патч для этого давно в сети имеется )))))
Не нужно. Толку никакого.
У меня WIN XP Service Pack 3, пиратский, задолбал с обновлениями, вчера автматическую обновлялку отключил
Нет нельзя
только вчера видел программу, которая делает пиратскую версию в лицензионную, и возможно обновление с оф сайта
вот ссылка на тот сайт, просмотри в новостях :
http://softwares.org.ru/
Сначало скачай SP а потом обнови
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru