Программное обеспечение
Вопрос тем кто уже опробовал Radmin ???
Вобщем ситуация такая - надо удалённо контролировать другой комп, так как постоянно ездить и лечить его, настраивать физически надоело. На сколько это реальная прога и будет ли она нормально работать если у меня IP динамический (через VPN), а у другого белый и стоит ли она этих денег ?
TeamViewer гораздо проще. можно подключиться даже если клиент за роутером.
а ты скачай с краком потесть... .
ну а потом купиш обяз... .
или юзай удалённый рабочий стол если там айпи белый
ну а потом купиш обяз... .
Роман Синяченко
НафеГ кряк, там же бесплатно месяц вроде есть !?
будет с динамическим просто на входе логин и пароль в водишь и усё.
Плюсы и минусы.
Radmin соединяется непосредственно комп-комп, а TeamViewer соединяет через свой сервер, но радмин висит как служба, соответственно в любой момент можно подлючится не только тебе, но и любому другому (правда надо знать пароль, но по-моему, в свое время по сети гуляли вирусы, сканящие порты на наличие радмина) . Решать Вам.
Андрей Ковалёв
это не вирусы, а энтузиасты с икспайдером .
белый это статика тогда нормально не знаю радмин совсем прот но для некоторых задач подходит есть проги и посильнее
хотя радмином можешь пользоваться что бы не ездить либо по рдп заходи
хм.. насчёт денег и кряков- ну ты понял.. .
можно заходить в локальные диски, выполнять элементарные команды
вроде говорят в БИОС даже можно - у меня не вышло.. .
короче, набор ресурсов - ограничен
Установи TeamViewer и не парься с радмином
Не знаю как насчет радмина, но я бы посоветовал тебе использовать teamviewer, бесплатная, и сеанс запускается двумя кликами, можно добавить в атозапуск и задать пароль по умолчанию. Ток трафик будет проходить через их сервер..