Программное обеспечение

Для того чтобы переустановить Виндоус нужно отфармотировать диск как это сделать?

Пашka )))
во время переустановки
Асылбек Бекишев
Лучший ответ
Просто в программе Установки внимательно читайте предложения действий и клавиши.. .
Выбираете диск на который ставить собираетесь
Выбираете форматирование его. .
Потом установить. .
но вы так же можете удалить разелы и разбить диски на разделы и выбрать нужную файловую систему
все это есть в установочнике по крайней мере ХР...
Павел Матвеев
Это все делается через Биос во время установки!!!
Davo Papyan Это что вы через Биос форматировать собрались?? Вы вообще знаете что такое БИОС???
1- Досовская командная строка, там вписываем команду. (format C:)
2- Это можно проделать и с помощью мультизагрузочного диска.
3- Проделываем это в процессе установки винды с загрузочного (при выборе диска куда поставить винду с начало отформатируйте требуемые диски)
там какбэ должын быть синий фон :) там пошагово непомню точ.. . и короч будут разделы С: вот там и форматировать.. .
а ваще. . мне пришлось форматировать диск чтобы установить ХР
в процессе установки программа будет спрашивать тебя за это действие...
Иван Граф
Это всё делается через биос. Есле биос настроен на компе то вставь диск и перезагрузи комп и включится устпновка.
Влад Ли
Ержан Толеугазыев Это что вы через Биос форматировать собрались?? Вы вообще знаете что такое БИОС???
при устоновки Виндоувс можно отформотировать
Юрочка Туз
это выбирай в меню перестановки систему. в главном меню нажми "авто установки", далее выбери диск на который устанавливать, нажми установить и он скажет про то, что там есть винда. там и нажми кнопку F (отформатировать) , а мотом возвращайся в главное меню диска и нажми "загрузить windows"