Программное обеспечение

Пишет, что в Windows мало виртуальной памяти. Что делать?

Влад Кузин
1) Правой кнопкой мыши на Мой компьютер
2) Выбрать вкладку Дополнительно
3) Быстродействие -> Параметры
4) Выбрать вкладку Дополнительно
5) Виртуальная память -> Изменить
Алексей Занозин
Лучший ответ
Почисть диск C.
провести дефрагментацию диска, можно и не чистить легче будет и безопаснее для компа))))))
@!
@дмитрий@ !!!
Виртуальная память - это оперативная память вместе с файлом подкачки.

Обычно Windows сама устанавливает оптимальный объем виртуальной памяти и ее хватает для большинства задач, но если у Вас на компьютере выполняются приложения, требующие много памяти, то объем виртуальной памяти можно увеличить. http://www.pc-user.ru/view_post.php?id=29
Ришат Лукманов
Файл подкачки надо увеличит на такие параметры 2300-4095
Попробуй почистить диск C, или какой у тебя стоит для подкачки памяти.
вычистить диск C и увеличить файл подкачки. мой компьютер - свойства - дополнительно - быстродействие - дополнительно.
А-
Андрей ---
Так добавь. Там есь такая функция: Мой комп - свойства...
Миха Матвеев
Увеличить ее.
Нажми правой кнопкой на Мой компьютер - Свойства - Дополнительно - Параметры в графе быстродействие. Далее нажимаешь снова Дополнительно - Изменить. Заходишь и ставишь кнопку на особый размер. Далее устанавливаешь размер виртуальной памяти в зависимости от компьютера.
освободить место на диске С
Михайло Луців
ну опишу детально зайди в мой компьютер потом кликни на диск С потом наверху появится почистить или чтото типо того ну нажмёш потом начни удалять ненужные файлы папки
Винда, обычно, сама увеличивает файл подкачки, насколько ей надо.
такая же история была) )
проверьте на вирусы, почистить, кстати, от всякого мусора-тоже вариант) к примеру Free Window Registry Repair
у меня сразу много свободного места на С появилось)
ну и на крайний случай- поставьте больший размер опер. памяти
Виртуальная память не увеличивается очисткой жесткого диска - она устанавливается системой автоматически, но можно увеличить её и вручную (см. советы выше Annie и Mikhail Shishkanov )
новый хардик вставь))) ) точнее добавь)))