Программное обеспечение
Мне комп пишет, что мало виртуальноы память. Что делать то?
И жёлтый треугольник выходит на панели.
Может мало фантазируеш !!!Интересно а как дама сама будет увеличивать подкачку
Проверить, не ограничен ли размер файла подкачки сверху (Свойства системы - вкладка Дополнительно - Быстродействие - вкладка Дополнительно - Виртуальная память) . Освободить больше места на диске, где расположен файл подкачки или переместить файл подкачки на другой диск, где достаточно места.
На диске на котором расположен файл подкачки (по умолчанию с: \)осталось мало места. Нужно его почистить. И не забывать что системный диск не только в вашем распоряжении.
Если у тебя 256мб оперативки, то фаил подкачки устанавливается размером 768 мб в окнах "исходный" и "максимальный". Если 512 мб оперативки, то фаил подкачки ставится размером 1500 мб.
Увеличь ее ...
-Правый клик на "Мой компьютер" -> свойства -> вкладка "дополнительно" -> быстродействие (параметры)
-> дополнительно -> виртуальная память (изменить) .
-Выбираем пункт "особый размер" выставляем минимальное и максимальное значение, жмём Задать.
-Перезагружаем комп.. .
P.S. Ставьте одинаковый максимальный и минимальный размер. Это позволит избежать фрагментации файла подкачки...
-Перезагружаем комп.. .
Удали не нужные программы, игры, фильмы.. все что не нужно.... Потом сделай следующее.... Пуск.... Мой компьтер.... Выбираешь какой тебе диск следует подчистить.... Правой кнопкой мышки... Своиства.... Увидешь там будет кнопочка очистка диска, не бойся жми ее!!!. Если ее нажмешь комп избавится от мсора который скопился в системе и занимает место.... Он удалит все те не нужные файлы котрые уже не нужны компу.... мне помогло, и комп лучше стал работать
У вас наверно кончилось местона диске на котором установлена винда (скорее всего диск C:) Посмотрите. Место надо освободить и всегда следить чтобы оно там было.
очистить))
увеличить файл подкачки!
надо бы увеличить файл подкачки (нажимаем на мой компьютер правой кнопочкой, дальше "Свойства", во вкладке "Дополнительно" там где написано быстродействие нажимаем "Параметры", снова вкладка "Дополнительно", дальше кнопочка "Изменить" и в строках "исходный размер" и "максимальный размер" выставляем значение минимум 2048. Это если у вас стоит Windows XP) и очистить место на диске С, ели там такового нет.
не беспокойтесь, у меня тоже пишет, иногда=)))
Единственный верный вариант - увеличить объем оперативной памяти
видео карта слабая вроде наадо дамп повысить
Уберите все темы, украшающие винду. удалите ненужные проги, всплывающие при загрузке, проведите дефрагментацию. плюс периодически необходимо переустанавливать операционку!!!! и ещё не мешало-бы добавить мозгов (добавить плату вертуальной памяти)...
мож надо увеличить файл подкачки!
Освободить по больше места на вашем диске С: