Программное обеспечение

Windows-Слишком мало виртуальной памяти"- Постоянно комп выдаёт такое сообщение, и работает медленнно. Что делать?

Посмотри сколько свободного места у тебя на диске где установлена система!
Почистий..
Асимжан Абубакриев
Лучший ответ
Алексей Пашков написал почти правильно. Проще всего поставить птичку "По выбору системы", если не знаешь, какие размеры поставить.
оперативки прикупи если смать позволяет
увеличь файл подкачки
Сергей Алешин
Увеличь объем кэша.
И еще, файл подкачки лучше делать на другом физическом носителе. Т. е. если в компе два винта, то файл подкачки создается там, не там где установлена винда, а туда, где например лежат фотки и музыка, и диск редко используется. Тогда работать все начинает намного быстрее. Размер должен быть: кол-во оперативной памяти*3, т. е. если оперативы гиг, делать на отдельном винте файл подкачтки - 3гб. Я даже раздел под него создавал на втором райде, в начале диска. Потом переименовываеш в Z: например, переносиш его туда, способом, который парень выше осписал, и работа операционки заметно увеличивается, особенно прогрузка уровней в играх и т. п..
Andrei Macarenco
а если места предостаточно то можно попробовать увеличить "файл подкачки", в справке и потдержке так и введи, там все подробно пишут как это сделать
Andrzej Litwinczuk
Короче нажимай правой кнопкой мыши, ярлык мой комп---вкладка дополнитено----в быстродействиях выбирай параметры---вкладка дополнительно-виртуальная память-изменить-и изменяешь ИСХОДНЫЙ РАЗМЕР И МАКСИМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР НА значение нунапример 100 и нажимаешь ЗАДАТЬ! ! И КОМП ПЕРЕГРУУЖАЕШЬ! ВСЕ !!!
Х_
Хулиган ______
Виктор Первухин 100 - это мало!
Создай виртуальный диск там, где достаточно места.