Программное обеспечение

что значит мне комп выдает что виртуальной памяти мало?

что я могу сделать и как оистить?
!!! !!!!!!!!!
!!! !!!!!!!!!
8 987
Виртуальная память это файл подкачки. Когда ос не хватает оперативки, она часть памяти кидает в файл на жестком диске, а потом, когда надо, обратно забирает нужные данные. можно закрыть не используемые программы. Или увеличит объем оперативки. Еще модно очистить место на разделе, где расположен файл подкачи (своп-файл) , для виндовс это обычно системный диск.
Асет Кожа
Асет Кожа
2 337
Лучший ответ
!!! !!!!!!!!! спасибо!у меня 736 что ли стояла я поставила 1536 вроде подайдет или мало?от чего зависит чтоб я могла больше поставить
Ничего страшного!
Много запустил программ.
Просто увеличь подкачку и всё.
Это в Управлении компьютером -Дополнительно - Быстродействие -Виртуальная память -Изменить,
Nursultan Atamurat
Nursultan Atamurat
87 330
Добавить виртуальной памяти:
Правой лапой мой компьютер/Свойства/Дополнительно/Быстродействие/Параметры/Дополнительно/Виртуальная память/Изменить/Исходный размер "Х" максимальный размер "2,5Х"/Задать/ок.
Ruslan Hisamutdinov
Ruslan Hisamutdinov
95 440
!!! !!!!!!!!! спасибо!у меня 736 что ли стояла я поставила 1536 вроде подайдет или мало?от чего зависит чтоб я могла больше поставить
вряд ли файл подкачки, система автоматически и по максимуму добавляет.. .
скорее вирус.. .
у веруськи вирус )))
MM
Mikayil Mikayilli
19 302
жмёшь правоклай клавишей мыши по значку Internet Explorer, Свойства, если IE 7.0 то жмёшь на История просмотра, удалить, там жмёшь удалить Cookie.
Если в прошлом IE 6.0 найди удалить Cookie, не помню где там точно, но тоже в свойствах.
Добавить оперативы.
попробуй увеличить файл подкачки
!!! !!!!!!!!! спасибо!у меня 736 что ли стояла я поставила 1536 вроде подайдет или мало?от чего зависит чтоб я могла больше поставить
Храни около гига свободного места на диске С, чтобы система могла в случае надобности увеличивать файл подкачки, или увеличь его сам (Мой компьютер-Свойства-Дополнительно-Быстродействие-Параметры-Дополнительно-Виртуальная память-Изменить) . Говорят, лучше задавать фиксированный размер файла подкачки. Думаю, нескольких сотен метров хватит с головой. Или купи и поставь дополнительную плату оперативной памяти.
Kanatzhan Iskhakov
Kanatzhan Iskhakov
1 145
!!! !!!!!!!!! спасибочки!
виртуальная память подкачивается по немножку после того как вам это показало, но лучше купить хорошую и надёжную виртушку.... где-то 1024 озу