Открой окно со скрытыми файлами или папками, а затем заходи в Сервис->Свойства папки... ->Перейди на вкладку "Вид"->И в скрытых файлах папках установи "Показывать скрытые файлы и папки".
Если это не помогает, то можно воспользовать командной строкой или Total Commander'ом, которая показывет все системно скрытые файлы и папки. Если такой проги нет, то через командную строку пропиши команду "ATTRIB" (без кавычек) , затем пробел и снимаем аттрибуты "системный" и "скрытый" (-s -h), ставь пробел и пропиши полностью путь к родительскому каталогу (папке) со скрытми ф. и п. Жми ENTER и смотри, как скрытые объекты будут появляться в окне.
Примеры:
ATTRIB -s -h C:\boot.ini - раскрывает файл boot.ini из тома C;
ATTRIB -s -h C:\"Program Files"\*.* - раскрывает все скрытые объекты из данного адреса.
Если нужно раскрыть все файлы со различными форматами, то пиши *.*.
ПРИМЕЧАНИЕ:
Если путь к содержит пробелы, то его следует заключать в кавычки.
Программное обеспечение
Помогите!!! Комп не показывает скрытые папки, а их дофига! Как сделать их видимыми?
Если Вы спрашивате такие вещи не думаю что Вам будет полезно знать как это сделать! Навредите своему компу. Не лезте тука куда не знаете.
Сервис - свойства папки - вид - дополнительные параметры - показывать скрытые папки и файлы.
Вас ПРЕДУПРЕДИЛИ !!!
Проводник-Папки-Свойства-Показывать скрытые
Свойства папки затем вид и в самом низу поставь галочку показывать скрытые папки