Программное обеспечение

Всем привет!!!!)))) Посоветуйте какие программы лучьше загрузить на комп,спасибо))))

Ivan Markosov
Стандартный пакет ПО который я ставлю себе и другим, кто доверяет мне свой ПК на установку ОС с нуля:
1. Свежие драйвера.
2. Архиватор (Винрар)
3. Офис
4. Антивирус
5. Набор кодеков K-Lite
6. ПО для записи дисков

Остальное по мере необходимости.. . часто добавляются граф. редакторы, аудиоплееры, сторонние браузеры
Андрей Кубарич
Лучший ответ
Те, которые НА САМОМ ДЕЛЕ тебе нужны (и только их) !!!Считается дурным тоном набивать компьютер до барабанной тугости всяким ненужным барахлом.
с которыми будете чаще работать (или развлекаться) . Microsoft Office, Winamp, а с другими определитесь по мере Вашего интереса к какому-нить виду деятельности при работе с компом
Чтобы посоветовать программы, надо знать, для чего вы хотите его использовать. Дли игр - одни, для работы с графикой, видео - другие. Или вам просто список "от балды"?
Те, которыми ты собираешься пользоваться.
Alexander Braun
Ну незнаю, каждый выберает проги под себя, кому что нужно! !

У меня стоит:
µTorrent
AIMP2
Any DVD Converter Professional 4.0.1
Auslogics BoostSpeed
avast! Free Antivirus
BS.Player FREE
Ccleaner 2.07.575
CD Shell Tools
Charles
Daemon Tools
Download Master version 5.6.1.1185
FileZilla Client 3.3.1
Nero 6
Opera 10.10
SolveigMM Video Splitter
STDU Viewer version 1.5.143.0
VKSaver
The Bat! Professional v4.1.11
WinRAR archiver

Выбирай! ! Может чего то и подойдёт! =)
смотря для чего нужны. для документации - microsoft office для сведенимя музыки Adobe Audition проигрыватели лучше AIMP и DivX...
Если у Вас возник такой вопрос, забейте на комп (он Вам не нужен) и
отправляйтесь на ближайшую дискотеку !