Программное обеспечение
Какой проигрыватель видео для windows 7 порекомендуете?
KMPlayer, классная вещь, куча настроек, Windows Media это штатный плеер, который заточен только под воспроизведение так сказать готовых фильмов с нормальным разрешением и одной звуковой дорожкой! Просто бывает видео с малым разрешением и надо изображение уменьшить, вот в KMPlayer можно нажать на NUM и - и изображением уменьшиться, при этом сохраниться полный экран, т. е. не надо окно уменьшать и смотреть на рабочий стол!)) ) Ещё не знаю про Light Alloy, он вроде под семёрку не заточен, на ХР он отлично идёт, а вот с семёркой как-то коряво, но тоже попробуй версию 4.4, скачай прямо с официального сайта!) ) Но KMPlayer имеет кучу настроек по оптимизации изображения, т. е. устранение размытости, квадратов и многое другое!)) ) Главное, что полная совместимость с семёркой!)))
Проигрыватель Windows Media
Windows Media Center - который там уже есть.. . помойму другого ничего и не надо.. . по крайней мере мне (пульт ДУ для ноута воспринимается легко, и есть спец кнопочка для его открытия, ноут hp))))! Да и воспроизводит вроде все фильмы, пока не сталкивался с проблемами открытия.. . а если хочешь чего то другое проще.. . то лучше MediaPlayerClassic - идет вместе K-Lite Codec Pack...
однозначно для всех ББ windows рекомендую VLC !
CyberLink_PowerDVD_Ultra_9.0.
KM player само то что нужно у самого стоит
Gom player, Cristal player
в вин 7 неплохой Windows Media Centr, но я пользуюсь The KMPlayer