Программное обеспечение

Что лучше Opera или Mozilla ?

мозила думаю
Виталий Чайка
Лучший ответ
Это кому что.. . ОПЕРА лучше, но с ней
плохо на одноклассниках.. . -открытку не сделать
в форуме...
Виктор Зигало
НА вкус и цвет товарищей нет. Опера AC очень шустрая и навороченная.
Алексей Варчак
Опера, но мозила тоже хорошая, но тупит особенно после обновления :(
Денис Жарков
Mozilla
Тахир Карежев
По мне так - Mozilla
Arshavir Arakelian
Мозилла! Она универсальней и в ней меньше дыр!
Вадим Андрис
у меня и то и то стоит, если в опере не работает, то в мозиле открываю) они друг друга дополняют
Сергей Линичук
Opera лучше!
Уникальные функции Opera

Opera Unite

Простые в использовании приложения для обмена данными с другими пользователями.
Opera Turbo

Наши мощные серверы обеспечивают сжатие веб-страниц, ускоряя их загрузку.
Визуальные вкладки

Эскизы страниц в панели вкладок облегчают поиск и переход к требуемым страницам.
Настраиваемая Экспресс-панель

Визуальные закладки, отображаемые при каждом открытии новой вкладки. Изменяйте настройки и фоновый рисунок Экспресс-панели.
Opera Link

Синхронизация Экспресс-панели, закладок, заметок и других важных данных.
Опера!)
Opera для меня намного удобней. Еще если в ней нажымаеш назад, то она не грузит заново, а с кеша тянет. Ето плюс когда скорость инета небольшая
Юра Sandrunov
Опера
Hooligan (Loud Records)
у каждого свои плюсы и минусы мне больше опера нравиться
Dima Khudiakov
моззила
Б.базарбай
я вообще 4 браузера использую и вот вывод лучше Google Chrome быстрый очень
в сравнении с оперой и мазилой
лучше хороший интернет
Sergey** Legchakov
Opera!!!
Кому что по душе, лично я использую мозилу
они почти одинаковы
opera лучше но я и те м итем пользуюсь))
Happy *
Лучше Opera конечно
Niku-Marina Dyrda
Я пользуюсь мозилой, была опера - не понравилась, а вообще почему-то у меня и explorer и все остальные с одинаковой скоростью работают. Почему?
Кому как.. . У каждого свои плюсы и минусы.. .
Щас вообще поставил COMODO DRAGON прикольненький брауз.. . А так пользовался и мазилой и оперой раньше...
Лично я пользуюсь оперой около 4 лет очень доволен
и однозначно говорю она лутше
Aly Syhyyew
Конечно же мазила!!!! Она удобнее в обращении и не тупит как опера!!! Даже "кводратноголовые"так говорят!)))
Лично мне нравится Opera. Хотя большой разницы между ними нет.
для меня опера, у меня компьютер не мощный и только в опере не тормозит, вот так)))))))
И та и другая будет работать отлично, если нормально подключить интернет.
opera
для меня Mozilla... удобнее!!!
я использую opera.опера мне так кажется лучше.