Программное обеспечение

кто может мне помочь компьютер перезагружаеться сам по себе

комп перезагружаеться сам по себе захожу в журнал и пишет вот такую ошибку "Ошибка запуска диспетчера подключений удаленного доступа, поскольку ему не удалось зарегистрироваться с локальным администратором безопасности. Перезапустите компьютер. ??" что сделать что б он не перезапускался ???помогите .
Если Windows перезагружается, то во время загрузки нужно удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам, нужно выбрать строчку «Отключить автоматическую перезагрузку при отказе системы» , после этого должен появиться синий экран. В первых строчках которого будет код ошибки из за которой произошел сбой. По этому коду можно поискать информацию в интернете ))

а в журнал системы заглянуть не пробовали?: ((? могут быть варианты!

1.Сбой при запуске службы "Драйвер параллельного порта" из-за ошибки
Указанная служба не может быть запущена, поскольку она отключена или все связанные с ней устройства отключены.

2.Служба "Доступ к HID-устройствам" завершена из-за ошибки
Не найден указанный модуль.
Владимир Вернигора
Лучший ответ
Какая операционка, какой (если есть) SP стоит? Может надо обновится, а может отключить (подключить) эту службу, а может вирус, а может еще что...
Эту службу отключать нельзя если компьютер подключен к локальное сети или интернету. Не будет работать. Возможно вирус или просто запарилась какаято служба необходимая для работы "диспетчера подключений удаленного доступа".
Чем искать ошибку лучше виндовс переустановить. Мороки меньше
ну.. . я с таким не сталкивался, но слышал что восновном в этом виноваты вируся. Попрубуй поставить нормальный антивирус. Касперского напримае. С инета качать не советую!! ! Первая же проверка запретит обновление самого антивируса. а антивирус без обновлений вскоре будет уничтожать вирусы так-же как и бабочка мышей.
Это 100% Троян! Нужно немедленно просканировать компьютер с помошью специальной программы!! !Я делюсь качайте http://soft.softodrom.ru/scr/get.php?id=575
&N
<<< Nursultan>>>
Обратитесь к программисту.