Программное обеспечение

Какую версию касперского нужно поставить чтобы не было проблем с ключами?

Задолбали уже эти ключи в черном списке!с 5 версией было все гуд....никакого черного списка!выше...выдает черный список(((
ставь NOD из нашей сети, с ним небудет проблем
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Ставьте любую версию, я рекомендую KIS 2009 отсюда: http://www.kaspersky.ru/kaspersky_internet_security_downloads
Далее:

Есть три варианта:
1. Купить лицензию (дорого и сердито) .

2. Активировать пробную версию каждый месяц.
Для этого:
а) Когда закончится срок действия пробного ключа нужно выгрузить касперского;
б) Зайти в реестр (Пуск\Выполнить, команда "regedit")
в) Удалить ветки ключей:
1. HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\LicStorage
2. HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\SystemCertificates\SPC\Certificates\ - удаляете не все ветки, а только последние папки: LicStorage и Certificates
г) Деинсталлировать касперского и снова установить, активировав пробную версию.

3. Можно пользоваться пиратскими ключами (однако их регулярно заносят в черный список и их приходится менять, хотя бывает, что они работают достаточно долго. ) Скачиваем их отсюда (качаем последние) : http://tav.su/36064-rabochie-klyuchi-kasperskogo-ot-291009-3531sht.html и распаковываем их, находим после этоко ключи для KIS.
При активации KIS попросит активировать с помощью кода активации, вводитеэтот код: Z2T8B-QQ9W9-ZY3SD-UM5A7, программа напишет, что код уже используется и предложит активировать ключем. Все, выбираем ключ и активируем.
Всего хорошего.
chucanchic каждый месяц и пох тебе ключи
так купи его, и будет тебе счастье.
Зафар Расулов
а что сброс триала уже не катит? или лень каждый месяц его запускать ?
Найди KIS 7 к нему в нете есть патч который делает невозможным занесение любого ключа в черный список и там же инструкция будет =) а так еще можешь поставить новую бесплатную версию аваст 5 и забудешь о проблеме с ключами и ресурсы компьютера сбережешь http://files.avast.com/iavs5x/setup_av_free_rus.exe очень даже достойный антивирус !!!
Сноси нафиг этого кашпировского, есть более нормальные антивирусы.
Cerber Miller
лицензионную. либо поискать другой антивирус, который не будет создавать вам таких проблем с поиском нелегальных ключей. я вот себе установила Microsoft Security Essentials - это новый антивирус от Microsoft. До этого пользовалась каспером, но он очень сильно мне всю систему подгружал. Решила временно его отключить и потестить этот. Тем более, что скачивается он все равно бесплатно, да и не дергает (в отличие от каспера) с обновлениями (обновляется самостоятельно-) - умный вроде) . Пока довольна. Если интересно, то вот ссылка http://www.microsoft.com/security_essentials , по которой я скачивала. Единственное - ставится он только на лицензионную винду, на пиратские версии не встанет.
Ставь KIS 08 к нему ключи достать можно без проблем. С 09 придется заюзать в настройках скин чтоб открыть подменю для активации файла ключа.
не ставь аваст став украинский Зілля, бесплатный и лутше авастов
Лицензионную
_Vital_ -
Касперский - платная программа - хочешь пользоватся - плати! бесплатные ключи надо искать
Для касперского придется в инете ключи искать есть они в принципе почти на все версии. Щас у меня лиценз стоит но когда последний раз я искал в инете ключи у меня стоял пятый косперский.
Не ставь Касперского поставь Avast
Либо патчить каждый месяц надо будет, либо ставь что-нибудь другое :о)) )
Кто-то писал наверху. . самый подходящий вариант - патчить.. . если касперским хочешь пользоваться.
Если не ошибаюсь выше 5ой версии он стал нормальным антивирусом :о)))
да любую версию у меня касперский 2010 и то 6 падходит ключь