Программное обеспечение

Что лучше установить аваст или 7ю версию касперского?

Таким Касперским пользовался очень давно, и с уверенностью могу сказать что ставить тебе следует avast!
Само собой сейчас уже началась священная война (непрекращающийся срач) , так как про антивирусы лучше не спрашивать, все суют своё. Но как проверенный многими опытами и в целом более основательный пакет, должен посоветовать тебе Аваст. Так же неплохо сего использовать в такой связке: avast! + AVZ + Dr. Web CureIt.
Если надо — вот ссылка, тут есть AVZ + Dr. Web CureIt: _http://rapidshara.ru/101933
Шамиль Давлетшин
Лучший ответ
Касперского или Доктора Веба последних версий
"бесплатный сыр" типа авастов-авир - бывает только в мышеловке. Эти "антивирусы" не обеспечивают нормальной защиты и лишь создают иллюзию
Скачайте с оф. сайта ESET NOD32 Smart Security 4.0 для Windows:
http://www.esetnod32.ru/download/
Настройте и всё будет нормально.
Владимир Ким
Аваст говно, а Касперский много ресурсов жрет.. . Вот и выбирай.. .
Сам пользуюсь Avira AntiVir - она тоже бесплатна, зато надежна, и эвристика дай боже
Лучше НОД32 + Аваст. они совместимы. а один антивирусник все равно никогда не справится . у них у каждого есть недостатки. у касперского их больше всего
это я со стороны интересуюсь) ) А они не будут конфликтовать или "жрать" друг дружку?
Аваст бесплатный.
Avast
аваст
Вадим Климин
стоит аваст -без проблем, касперский будет жрать опер память
Андрей Балуев
Касперский РУЛИТ!
Вовчик Yan
касперского
аваст, касперский-ГАВНО.
Есть два типа антивирусов:
Касперский И Плохие.
Так што касперский.
определённо касперского, если выбирать между этими 2-я
Аваст, меньше места занимает, быстрее реагирует
Аваст
Лучше Eset NOD 32 Antivirus 4 + avast 4.8