Программное обеспечение
Вопрос к хорошим программистам. У меня ноутбук Fujitsu Amilo Li 3710, винда стоит семерка.
Проблема в том,что компьютер ОЧЕНЬ медленный. Также у меня не воспроизводятся изображения формата GIF (то есть анимация) он открываются просто картинкой... Помогите пожалуйста. Что делать? Может драйвера какие надо... Жду ответа. Заранее спасибо.
С сайта производителя ноутбука можно всегда скачать драйвера. А вообще, как-то странно.. . Windows 7 -то чистая или чья-то криворукая сборка? Судя по конфигу бука все нормально должно быть.. . У меня компьютер в 2 раза слабее и нет никаких тормозов ...Win 7 стоит 32-ух или 64-ех битная?
Владимир Уфимцев
Вроде 64-х битная
Насчет анимации-в семерке просмотрищик фото не поддерживает скачайте FastStone Image Viewer я пользуюсь и ненарадуюсь :))
Владимир Уфимцев
Где его можно скачать? Бесплатно? Заранее спасибо)))
Да редактор изображений там на 7-ке просто левый вот и нет анимации
linux поставь и не парься
Ну, с семеркой, это вы, конечно, погорячились :) Хотя компьютер мощный.
Опуститесь на ХР, прирост скорости обеспечен, а так - смотреть надо, возможно какие-то процессы тормозят систему (вирусы?) , драйвера тоже не маловажную роль играют.
Не видя железа, могу лишь посоветовать вернуться на ХР, семерка требует не менее 1 гига оперативки.
поставь Офис, драйвера на видеокарту, на звук. .
а вообще какая ОСЬ стоит?
Владимир Уфимцев
что такое ОСЬ?
у меня все дрова вроде стоят... я уже не знаю что и делать...
Владислав Мухин
windows какой?
Блин если у тебя компьютер зачем ты винду 7 поставила? Эту винду даже компы некоторые не тянут! У тебя если ОЗУ не стоит 2 гига то убери эту винду к чёрту )
Владимир Уфимцев
ОЗУ у меня на 2 гига, просто ноут полностью под Висту заточен. А я висту ненавижу. Ну не могу я с ней сработаться...
Ставь просмотрщик (вьювер) и не парься, а ОЗУшка тут без разницы, ламеры проходите мимо. А какую ось выбирать, то это на любителя)
Владимир Уфимцев
что за просмотрщик? где его можно найти? бесплатно ли?)))
Не парь мозги, поставь старую добрую ХР.
Владимир Уфимцев
Я бы рада была, но компьютер полностью под висту заточен =(