Программное обеспечение

Подскажите., мне тут один программист сказал что если не качать обновы то винда становится дырявой, это правда??

Кирилл Пунгин
Винда- это дырявое решето. Качай, не качай, дыркой больше, дыркой меньше- роли не играет.
Сергей Князев
Лучший ответ
Да, я 9 лет без антивируса работаю, обновляю винду регулярно, ни одного вируса за все время.
Павел Ранцев
программисты пишут программы, а в операционыых системах разбираться не обязаны
Rafal Lukaszewicz
Алексей Викторов операционная система - это тоже набор программ и ничего принципиально в плане безопасности не меняется.
Истинная правда.
Илия Тарасов
достаточно поставить критические обновления и вырубить автообновлялку
***моя Мила***
Особой разницы нет. Большинство обновлений домашнему пользователю на фиг не нужны. Они убирают существующие дыры в безопасности и добавляют новые. В результате, толку - ноль. За последние 2 года было пожалуй, одно единственное нужное обновление для всех ОС (MS17-010), предотвращающее распространение шифровальщиков по сети. Ну, и в последнее время, масса народу отловила черный экран после очередного обновления Windows 10. Тут уж вам решать - переустанавливать ли систему после глюков на обновлении какого-нибудь ненужного вам .Net Framework 3.5 или не обновлять ее вообще. Я выбираю второе. Критически нужное обновление установлю сам. А действительно необходимые обновления обычно ставятся с устанавливаемыми прикладными программами.
Да
При установке ОС 7 SP1 – ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКЛЮЧИ АВТОМАТИЧЕ-СКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ, SP1 – тебе будет вполне достаточно, а ЗАСИРАТЬ диск не нужной информацией не стоит ведь потом будешь спрашивать почему комп тормозит.

8 лет работаю с отключенными обновлениями и не жалуюсь
Miykhaylo Bondar
не как решето но- есть доля правды- зато у тебя нет геморроя если не качаешь обновы- именно с этими обновлениями!!!
Не обновляю никогда. Всё отлично.
**sexy_ _Boy**
Ложь полная