Краткое описаниеПодробное сравнение Windows 7 и Windows 8. Описаны основные нововведения в Windows 8, а также приведено подробное сравнение ее производительности с Windows 7 в различных приложениях и играх.
Общая информация о WindowsНекоторое время назад стала доступна финальная версия новой операционной системы от Microsoft - Winddows 8. О ней уже рассказывалось на этом ресурсе, были подготовлены подробные руководства по ее установке: Установка Windows 8,Установка Windows 8 с флешки и Установка Windows 8 на VirtualBox, но вот самый главный вопрос остался без должного внимания: а стоит ли вообще устанавливать Windows 8?
Данная статья, я надеюсь, поможет вам определиться, а стоит ли устанавливать Windows 8, какие преимущества вы получите после ее установки, а также с какими сложностями придется столкнуться. Этот материал является логическим продолжением ранее опубликованного сравнения Windows XP, Vista и Windows 7: Сравнение производительности Windows XP, Windows Vista и Windows 7.
Программное обеспечение
восьмая винда лучше семёрки?
нет. Хуже. Она неудобная.
Максим Первеев, Ну вот нахрена перекопирвать всякую хрень из рекламных статей? Тем более, что НЕТУ такой технической характеристики как "производительность"
7- пока лучше .
Нет.
Судя по отзывам - не лучше.
Рановато пока переходить на 8-ку ИМХО. "Сырая" она пока что . Интересная ит. д, но не готова. Windows 7 стабильнее будет)
Да.
Зависит от сферы применения. Восьмерка ориентирована, прежде всего, на мобильные устройства (планшеты, смартфоны и т. п) т. е. на сенсорный экран. Отсюда есть некоторое неудобство при работе с ней на стационарной машине.
Также (ИМХО) восьмерка такой же "выкидышь" как, в свое время, Миллениум и Виста. Если стоит выбор: переходить с семерки на восьмерку, то мое мнение - однозначно нет.
Да. там очень много плюсов 1 свежии новости 2 почта ру уже есть 3 вы всё знаете и в 4 есть сайт дляскачивание всего и тд