Программное обеспечение

Стоит ли переходить на восьмую винду?

Я уже много лет на семерке сижу (устраивает). Но восьмерка смотрится по приятней и более социальной. Друг на ней сидит и ему норм. Хорошая вообще винда?
Я уже два года на ней, и никогда уже не установлю семерку или тем более- ХР.
Назар Горбачёв
Лучший ответ
более социльаной? Это как? Для убогих?
винда хорошей не бывает.
Дим
"по приятней" - русския язикя виучы, да?

"более социальной" - это поподробнее! Только без онанизма.

"Друг на ней сидит" - будь ему другом.
Слава Ким
тоже самое.
Андрей Сытенко
поставь временно да попробуй. . делов то
Kirill Borodulin
Ты как ребенок! Ставь на виртуалку да тестируй или как вторую ось! Посмотришь, покуришь и решишь для себя стоит или нет
В этом году уже будем пробовать Win9
Успех надёжной и быстрой OS Windows в следующем:
1.хорошая сборка под возможности компа и твои потребности
2.правильная установка
3.правильные драйвера
4.оптимизация
Без соблюдения этих параметров -всё бесполезно! Обращайся при наличие скайпа, решим
Ну смотри кароч она сама все обновляет и даже пиратское и это может плохо и потом комп залагает так что не надо
Да стоит . Но только имено на 8. винда 8.1 не очень дружит со звуком . А так всё ровно . Преимущества от прежней винды 7 то что 8-ка умеет удалять обновления и тем самым не забивает жесткий диск мусором
Sh
Shain
я семёркой пользуюсь больше трёх лет, так что ставь 7 не прогадаеш
Если не хочешь пере привыкать то зачем менять. К тому же у виндовс 8 много проблем с разными играми
не винда так се, с этими примочками забадаешься, семёрка и так хороша, да и прироста производительности от 8 винды нету
Нет я предпочитаю 7
Мне кажется она немного не доработана
Лучше поставь!
лучше будет
Pavel Gizunov
у меня была 7 и когда комп сломался мне купили ноут и там была винда 8 так что я советую 8 винду
8 гуд)) или 8,1