Программное обеспечение
Есть тут кто? Вопрос интересный вспомнил. По поводу новых ноутов и седьмой, восьмой винды.
Вот тут сейчас вопрос видел, чел пишет что-то вроде " а кто ставил семерку на ноут купленный с десяткой". Ну и вот мне интересно стало, ведь в характеристиках ноутов новых пишется что поддерживается только десятка. Но конечно можно поставить 7 или 8 винду. Но а вот всегда ли это гладко ставится и работает? У кого-нибудь были проблемы с этим? Или вообще может не получилось вовсе?
Новые процессоры не поддерживают win 7
все ставится, на некоторых с дровами на USB надо изьебнуться, есть несколько хитростей
Сергей Малафеев
с какими еще дровами usb?
не советую ставить другие системы туда, где явно говорится о том, что предназначен только для вин 10, в таком случаи у вас будут ограничения в системе и некоторые драйверы вообще не установятся
Константин Шиндориков
Да ладно, а что случится? Взорваться может ?
Видел у знакомой нэтбук с предустановленной десяткой и это при том что в нем гиг оперы и два ядра по 1.4. Вот эта жесть. Траблы были так как камень с технологией АРМ
Andrey Ablaev
Расскажите что за технология, и почему траблы
скорее всего залезет и 7 и 8 - но может получиться как когда-то раньше когда пошла 7ка и народу она жутко не нравилась и народ сносил ее и ставил хр- были определенные проблемы с дровами и установкой и тп
Сталкивался. Когда "заказчик" купил а потом говорит что с "этим" работать не может, он привык к 7-ке. Да ставится на все, когда руки не воняют (никому не в обиду!). Но смысла в этом нет. Каждый раз пытаюсь пояснить, но не всегда прокатывает, что 7-ка медленнее 10-ки. И это факт. При должном уходе - 10-ка хороша. Опять же никому не в обиду.
Как вообще можно на 7 сидеть?) Я С выхода сижу на 10 и недавно довелось встретится с 7 у друга на ноуте. Такая топорная шо ппц. Как 98 в свое время)) А по вопросу, да, проблемы могут быть.
Andrey Ablaev
Наверное дело в друге, или в железе. А не в ОС. Хотя семерку не защищаю.
Сергей Малафеев
ты клоун настоящий, чисто навязываешь свое глупое мнение и считаешь, что если ты пользуешься розовой зубной пастой для детишек со вкусом клубники, то и все должни такой пользоваться