Программное обеспечение

Блииин, с восьмой винды сейчас сижу, офигенная! ! У кого еще она установлена??

Тут, плин в "семерке" глюк на глюке, а ты в 8-ку уже полез.. .
Пока ХР рулит во всем. А навороты тупые мне и нафиг не нужны.
Дима Рогожин
Лучший ответ
ставил на старенький жесткий, поигрался и снес её нахрен
Миша Малышев
Таити, таити!! ! Не были мы ни на какой Таити, нас и здесь неплохо кормят))))
Юрий Поздняков
вау.... круто
Шахин Манафов
с удобством у семерки беда, имхо, ну. . я рада что в 8-й над этим подумали: ) не не установлена - не хочу антивирусов, дефрагментаций реестров и прочего
Болoт Aрапбаев
ты на 8??? мы все на 9 уже....
не более 20 минут ей пользовался
А я с семерки тебе пишу.... )
Ставил один раз для пробы, оценить интерфейс Metro - и скажу тебе, восьмерка очень хорошая ОС !
Но переходить на нее пока не собираюсь.. .
У Билла Гейца и его хомячков (вроде тебя)
Kuanysh Kozhakhmetov
Семёрка хороша
Мало глюков и с каждым днём всё меньше и меньше по скольку учитывают старые ошибки и их исправляют.
Но семёрка было создана для боле мощных компьютеров. Рассуждать о семёрке можно только о оригинальной, лицензионной и с последними обновлениями операционной системе.
XP- может чуток по проще, но как правило долго не стоит, всё время какие то касяки и ошибки, которых официальный производитель не стал исправлять и производить далее операционную систему.
Да и по моему не надо останавливаться на одно, надо идти в ногу со временем, стремится сделать что то новое, более лучшее. Так и была создана Windows 7. Может семёрка не вышла такая какой её ждали, но она превзошла старую, добрую XP. Семёрка лучше и с каждым выпуском новых обновлений становится более производительнее и удобнее.
восьмоой винды еще неееееееееееет
Igor Saraev
у меня!!! крутая винда правда ли???